12 августа 2019
Под курьезным снимком певица рассказала о важных вещах

Украинская певица Настя Каменских решила сделать перерыв в публикации своих итальянских луков и снимков в купальниках, и на этот раз шокировала сеть совместным фото с Потапом. В социальной сети NK разместила смешной кадр, где ее супруг запечатлен в неожиданном образе, а также сделала важное признание.
Смотрите, с кем отдыхали Потап и Настя за границей:
Так, в блоге Каменских появилась фотография, на которой Потап позирует с цветками на голове и с очень темной кожей, в то время как его любимая прикрывает рот ладонью, сдерживая смех.
Несмотря на смешной снимок, Настя поделилась с фолловерами размышлениями о серьезных вещах. "Любовь и дружба всегда идут рука об руку. Бесценно, когда твой мужчина еще и твой лучший друг. Только тогда вы испытываете спектр самых искренних и невероятных эмоций! Вы делитесь сокровенным, вдохновляете друг друга, чувствуете счастье в каждой минуте. И конечно же веселитесь, улыбаетесь, дурачитесь и смеетесь до упаду. Как мы с Потапом на этом фото. Когда вы со своим мужчиной настоящие друзья – цените это. Вам неимоверно повезло!", – написала NK.
Подписчики Каменских в комментариях к ее посту поделились своим опытом в этом вопросе: "Иногда я даже думаю,что мой мужчина мне больше друг, чем любовь ", "Мы с мужем тоже лучшие друзья, в первую очередь".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Китаї випробували робота для видобутку заліза з пустельного піску 15 октября 2026
Китайські дослідники зробили крок до створення роботизованих комплексів для видобутку корисних копалин з пісків пустель. Це складне та агресивне середовище для видобутку ресурсів, і можна не сумніватися, що отриманий досвід стане в нагоді при видобутку природної сировини на Місяці, Марсі та інших планетах.
Зірка «Теорії великого вибуху» Кейлі Куоко стала мамою вдруге 15 октября 2026
Зірка «Теорії великого вибуху» Кейлі Куоко стала мамою вдруге
У центрі Києва вибухнув електромобіль 15 октября 2026
У центрі Києва вибухнув електромобіль