Таксисты возмутили жителей Ижевска рекламными SMS от "мамы"

14 января 2013

Жителей Ижевска возмутил рекламный ход одной из местных служб такси, разославшей на мобильные телефоны SMS от имени отправителя "мама", сообщает "Интерфакс". "Солнышко, экономь деньги, - гласит сообщение, после чего приводится телефон диспетчерской службы, - до меня доедешь за 80 рублей. Жду!"

SMS-рассылка вызвала живое обсуждение на местных интернет-форумах и в социальных сетях. Часть пользователей предлагает бойкотировать использующих такую рекламу таксистов, другие намерены жаловаться в прокуратуру и антимонопольные органы.

Судя по фотографиям, опубликованным в сети, скандальные SMS рассылает "Такси 46-46-46": именно этот телефонный номер указан в сообщениях. Обнаружить сайт этой службы не удается, однако у нее есть собственная группа в соцсети "ВКонтакте", где уже появились возмущенные отзывы получателей SMS.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Значение бытовой химии в современном доме 11 апреля 2025

Бытовая химия остается одним из самых востребованных сегментов на потребительском рынке. Это обширная категория, включающая моющие гели, стиральные порошки, средства для стекла, для пола, для кухни, для туалета

Росія різко збільшила вплив РПЦ в Африці - ЦПД 8 апреля 2025

За три роки роботи екзархату РПЦ на континенті було відкрито парафії у 30 країнах, половина з яких з’явилась у 2022 році.

Більшість американців назвали поганою ідею анексії Канади та Гренландії 8 апреля 2025

Коментарі Трампа щодо територіальної експансії позитивно оцінили 51% виборців-республіканців, а 28% - негативно

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

КОЛО 5.0
КОЛО

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше