Талибам ограничили доступ к Twitter

4 октября 2021

Twitter временно ограничил доступ к странице представителя террористического движения "Талибан" Забихуллы Муджахида, который занимает должность заместителя министра информации и культуры в правительстве талибов. Об этом в воскресенье, 3 октября, пишет РИА Новости. 


"Внимание: доступ к этой учетной записи временно ограничен. Вы видите это предупреждение, потому что в этом аккаунте была замечена необычная активность", - написано на странице Муджахида в Twitter.

Его последнее сообщение было сделано днем 3 октября после взрыва бомбы у входа в мечеть Идгах. Тогда он написал о нескольких погибших мирных жителях в результате взрыва.

 

Известно, что в конце сентября Twitter удалил специальные значки, подтверждающие подлинность аккаунтов, со страниц ряда министерств и ведомств Афганистана. 

Как сообщалось ранее, в Афганистане начались бои талибов с ИГИЛ.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Як визначити наявність паразитів організмі 5 июля 2026

Медики стверджують, що в організмі кожної людини на Землі є паразити, проте небезпеку вони несуть…

На дефіцит вітаміну B12 вкаже симптом на руках 4 июля 2026

Вітамін B12 – це важлива поживна речовина, яка підтримує нормальну роботу всіх систем організму. Найвідоміші…

США загрожують аварійні відключення світла - ЗМІ 4 июля 2026

Енергосистема країни зіткнулася з різким зниженням генерації: довелося залучити резервні електростанції.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Вася 4.1
Вася

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше