Таможенники заявляют, что проблем с импортом бензинов нет

29 октября 2012

Государственная таможенная служба Украины опровергает информацию о каких-либо проблемах, связанных с процедурой таможенного оформления импортируемых в страну бензинов.

"Никаких проблем не было и нет. В настоящее время мы пытаемся разобраться с источниками этой дезинформации", - сообщили в пресс-службе Гостаможслужбы 23 октября, пишет Интерфакс-Украина. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, издание OilNews со ссылкой на импортеров нефтепродуктов сообщило, что органы Гостаможслужбы Украины с 14:00 пятницы, 19 октября, остановили таможенное оформление бензинов, а импорт дизельного топлива проходит в обычном режиме.

Издание отметило, что, по мнению отдельных участников рынка, возникшие проблемы могут означать подготовку к внедрению единого оператора по оформлению нефтегрузов, как это уже практиковалось в других отраслях, где такое явление получило название "модных фирм".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві під час розбору завалів виявили тіло загиблого внаслідок російського обстрілу 4 июля 2025

У Києві під час розбору завалів виявили тіло загиблого внаслідок російського обстрілу. Подробиці та фото Рятувально-пошукові роботи тривають

Мирослава Гонгадзе оголосила про заручини дочки. Фото 4 июля 2025

Не встигла журналістка і вдова засновника УП Георгія Гонгадзе, Мирослава Гонгадзе видати одну дочку заміж, як на черзі вже друга. 

У Києві ділки продавали військовим "тилові" посади 4 июля 2025

У Києві ділки продавали військовим "тилові" посади

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологи  
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше