Таможенники заявляют, что проблем с импортом бензинов нет

29 октября 2012

Государственная таможенная служба Украины опровергает информацию о каких-либо проблемах, связанных с процедурой таможенного оформления импортируемых в страну бензинов.

"Никаких проблем не было и нет. В настоящее время мы пытаемся разобраться с источниками этой дезинформации", - сообщили в пресс-службе Гостаможслужбы 23 октября, пишет Интерфакс-Украина. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, издание OilNews со ссылкой на импортеров нефтепродуктов сообщило, что органы Гостаможслужбы Украины с 14:00 пятницы, 19 октября, остановили таможенное оформление бензинов, а импорт дизельного топлива проходит в обычном режиме.

Издание отметило, что, по мнению отдельных участников рынка, возникшие проблемы могут означать подготовку к внедрению единого оператора по оформлению нефтегрузов, как это уже практиковалось в других отраслях, где такое явление получило название "модных фирм".

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Іран заперечив, що погодився запросити інспекторів МАГАТЕ 23 июня 2026

Венс заявляв, що повернення міжнародних інспекторів стало однією з двох умов для того, щоб Вашингтон скасував на 60 днів санкції проти іранської нафти.

США в ООН: Час не на боці РФ, вона має зупинитися 23 июня 2026

Росія втрачає щомісяця близько 40 тисяч солдатів, а російська економічна наразі "у вкрай скрутному становищі". Тим часом Україна швидко впроваджує інновації на фронті.

Дешева та ефективна: готуємо вдома маску для обличчя 23 июня 2026

Спробуйте ефект на собі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

ineed.ua  
ineed.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше