15 июня 2012
Самый большой наплыв болельщиков на границе Украины в зоне деятельности Львовской таможни наблюдался в первые дни чемпионата – 8 и 9 июня. За эти дни границу пересекли более 18 тысяч легковых транспортных средств около 50 марок. Об этом сообщает LB.ua
Так, по данным Таможни, границу чаще всего пересекают автомобили следующих марок:
Отметим, что по свежей статистике продаж именно Volkswagen является лидером в Европе.
Напомним, вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников заявил, до Евро-2012 в Украину в среднем за сутки приезжали около 200-210 тысяч человек, а с началом турнира этот показатель увеличился до 300 тысяч.
Начиная с 5 июня, государственную границу Украины пересекло 1,85 миллиона человек и 445 тыс. транспортных средств, что на 22% и в 2 раза больше, чем обычно, сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины. Только за 11 июня через границу прошло почти 275 тыс. человек и 100 тыс. автомобилей (как известно, в понедельник в Киеве и Донецке проходили матчи Евро-2012 между Украиной и Швецией и Англией и Францией).
Еще одну волну болельщиков ожидают в Киеве 15 июня. Рекордное количество гостей, по прогнозам, прибудет в нашу страну на финальный мачт чемпионата Европы по футболу
Хочешь узнать больше - читай отзывы
auto.bigmir.net
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо анонсував заходи проти росту цін на нафту 3 марта 2026
У Штатах передбачали, що Тегеран блокуватиме Ормузьку протоку, тому розробили план на цей випадок.
Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні 3 марта 2026
Китайський сірий імпорт заполонив ринок нових авто в Україні
ШІ почав сам купувати для себе пам'ять типу DDR5. 3 марта 2026
Апокаліптичні сценарії щодо поневолення людини штучним інтелектом, можливо, залишаться в фантазіях голлівудських сценаристів, але в реальному житті людині вже доводиться боротися за ресурси з ШІ. Принаймні, він уже використовується для скупки модулів пам'яті, необхідних для розвитку власної обчислювальної інфраструктури.