Танец с автоматом на свадьбе в Йемене привел к гибели трех человек

24 ноября 2013

Как минимум три человека погибли в результате стрельбы, случайно открытой на свадьбе в Йемене, пишет в пятницу, 22 ноября, британская газета The Sun.

Запись произошедшего на свадьбе инцидента, сделанная на мобильный телефон, была выложена на один из видеохостингов. На записи видно, как группа людей танцует под песню «Gangnam Style» корейского рэпера PSY. В объектив камеры попадает один из танцоров, размахивающий автоматом Калашникова, а спустя несколько секунд звучат выстрелы.

Среди танцевавших начинается паника, раздаются крики, и большинство людей покидают место происшествия. При этом на записи видно, что три человека, получившие ранения (предположительно, смертельные), остаются лежать на полу без движения.

Подтвердить подлинность видеозаписи не представляется возможным, отмечает издания. Также остается неизвестным, когда и где именно была сделана съемка.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Через три місяці після мобілізації загинув зірка фільмів "Скажене весілля" та "Герой мого часу" Євген Бушмакін 22 июля 2026

Через три місяці після мобілізації загинув зірка фільмів "Скажене весілля" та "Герой мого часу" Євген Бушмакін Його подруга розповіла, як режисер потрапив на фронт

У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду 22 июля 2026

У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду

Корабель РФ провів стрільби біля узбережжя Британії 22 июля 2026

Йдеться про російський фрегат "Неустрашимый", за яким також спостерігав французький військовий літак.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тиьио роп  
тиьио роп

Отзывов: 1

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше