15 октября 2019

В это воскресенье, 13 октября, состоялся восьмой эфир "Танців з зірками 2019". Вечер был посвящен танцам из классической бальной хореографии, а самым неожиданным сюрпризом стало появление легенды Григория Чапкиса. 89-летний танцор занял место в кресле звездного судьи MONATIK. Участникам сегодня было сложнее всего выступать, поскольку их оценивал сам маэстро!
В результате голосования зрителей и оценок судей в зону риска попали две пары – Михаил Кукуюк с Елизаветой Дружининой и Алексей Яровенко с Аленой Шоптенко.
Чтобы побороться за место в проекте, участникам пришлось станцевать на паркете импровизационную постановку. До эфира пары не знали, какой стиль им придется продемонстрировать, поэтому не смогли подготовиться к ча-ча-ча. Задача усложнилась и тем, что звездные участники со своими партнерами должны были танцевать одновременно.
Алексей Яровенко с Аленой Шоптенко показали несколько танцевальных па, а вот актер Михаил Кукуюк отказался танцевать и принял поражение. Судьи единогласно приняли решение – шоу покидают Михаил Кукуюк с Елизаветой Дружининой. Более того, они были разочарованы, что Михаил даже не попытался побороться и подвел своего партнера – Елизавету.
Отметим, что украинский актер вместе со своей партнершей получил сегодня от жюри низкую оценку за румбу, что и привело к поражению в проекте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії зафіксували найнижчу народжуваність з 2006-го 24 января 2026
Усупереч закликам глави РФ Володимира Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності Давньої Русі", сумарний коефіцієнт народжуваності падає десятий рік поспіль.
Фахівці відповіли, як розпізнати запальний процес в організмі 24 января 2026
Визначені фактори провокують запальний процес в організмі. Це можуть бути, наприклад, харчова алергія, резистентність до інсуліну та деякі продукти.
Президент Румунії назвав умову переговорів про об'єднання з Молдовою 24 января 2026
Нікушор Дан вважає, що це можливо, коли більшість людей в Румунії та Молдові - особливо в останній - захочуть цього.