22 августа 2019

25 августа стартует новый сезон популярного шоу "Танці з зірками". Все участники проекта определены, а это значит, что начались репетиции. В этом году не обошлось без травм – украинская актриса Виктория Булитко получила серьезную травму ноги.
О случившемся участница проекта "Танці з зірками" рассказала поклонникам на своей странице в Instagarm и поделилась снимком поврежденной ноги. Отметим, что знаменитость получила травму правой ноги, которая является в танцах рабочей.

"Допрыгалась! Дотанцевалась! Еду к хирургу, потому что скакать я пока на правой ноге не могу. А она у меня толчковая и все приземления на нее, все поддержки с нее…" — рассказала Вика в Instagram и пожаловалась на отеки.
Артистке настолько больно, что она не в состоянии самостоятельно водить машину. Фанаты опасаются, что Виктория не сможет танцевать в первом прямом эфире шоу.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін вдруге з початку року збільшив військо РФ 14 июня 2026
Чисельність ЗС Росії тепер становить 2 399 130 осіб, що на вісім тисяч більше, ніж до цього.
Ілон Маск - перший в світі трильйонер 13 июня 2026
Вихід SpaceX на біржу Nasdaq став найбільшим в історії фондового ринку, побивши попередній рекорд нафтової компанії Saudi Aramco у три рази.
США та Іран готують угоду до саміту G7 - ЗМІ 13 июня 2026
Потенційним місцем підписання документа розглядається Женева у Швейцарії.