"Танці з зірками 2019": в полуфинале судьи станцуют вместе со звездными парами

17 ноября 2019

Полуфинал шоу состоится уже в это воскресенье, 17 ноября

 

 

В это воскресенье в 21:00 состоится долгожданный полуфинал шоу "Танців з зірками 2019", по окончании которого станут известны имена суперфиналистов. За кубок победителя пока соревнуются только четыре пары, и конкуренция становится еще ожесточеннее.

Ведущим балкона, который будет встречать пары после выступлений, станет известный актер Станислав Боклан. А певица Оля Полякова, которая участвовала в первом обновленном сезоне "Танців з зірками", порадует телезрителей своей новой песней.

В тринадцатом прямом эфире каждая из пар продемонстрирует три номера: один танец из классической бальной программы, второй – вместе с членом жюри проекта, который и поставит хореографию, третий – "Танец за жизнь". На этот раз его будут выполнять все пары одновременно, еще до начала "Шоу результатов". Интересно, что общий танец будет сплошной импровизацией для участников.

Пара Владимира Остапчука и Илоны Гвоздевой будет танцевать зажигательный фристайл под популярный хит Дженнифер Лопес Get right вместе с эмоциональным судьей проекта – Франсиско Гомесом. Сможет ли Владимир остаться единственным мужчиной среди звездных участников, который пройдет в суперфинал, станет известно уже совсем скоро.

Драматичная пара проекта Ксения Мишина и Женя Кот продемонстрируют фьюжн под необычную аранжировку музыки Петра Чайковского из балета "Щелкунчик" – Dance of the sugar plum fairy. Вместе с парой на паркете станцует черный лебедь, прима-балерина Екатерина Кухар, которая в одиннадцатом эфире приняла вызов от Ксении. Напомним, что после выступления актриса обратилась к судье со словами: "Екатерина, помните танец, который я танцевала с Лизой Дружининой? Мне хотелось подобный станцевать с вами", и символически подарила Екатерине миниатюрную ванную. Женское аргентинское танго Ксении и Лизы в эфире обмена партнерами вызвало восторг у зрителей и судей. Тогда актриса опустила голову своей партнерши в ванну с холодной водой. Екатерина не оставила предложение без ответа: "Я принимаю ваш вызов, и до встречи на паркете в танце с судьями".



Олимпийская призерка Анна Ризатдинова вместе со своим партнером Александром Прохоровым и Владом Ямой покажут танго, которое для пары поставит судья проекта.



Виктория Булитко и Дмитрий Дикусар выйдут на паркет вместе с легендарным балетмейстером Григорием Чапкисом и выполнят вальс. Напомним, что в эфире "Возвращение героев" Виктория под конец своего выступления села на колени Григорию Николаевичу. Народный артист не растерялся и намекнул, что это был очень удачный маневр: "После того, что произошло, мне трудно оценивать". Согласно правилам проекта, номер с судьями оценивают только три члена жюри, которые не задействованы в постановке.



Кто из звездных участников сможет пройти дальше в суперфинал, телезрители узнают уже в это воскресенье в 21:00.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок 26 апреля 2024

Вилучили "товару" на 4 млн грн: правоохоронці викрили канал постачання наркотиків в Україну під виглядом іграшок. Фото Зловмисникам загрожує до 12 років позбавлення волі з конфіскацією майна

Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року 26 апреля 2024

"Це розрив!" Пивоваров і найзагадковіша співачка України Klavdia Petrivna презентували кліп на пісню "Барабан", яка стане хітом року Кольори кліпу прямо вказують на поета, вірш якого було взято під основу пісні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше