"Танцы со звездами": кого зрители хотят вернуть на проект

13 октября 2018

В предварительном голосовании лидируют две пары

После того, как Оксана Марченко из-за травмы решила покинуть проект "Танцы со звездами" за три дня до эфира, организаторы шоу предложили зрителям проголосовать за пару, которая уже выбыла из шоу и которую бы они хотели вернуть на проект.

Итого проголосовать организаторы предложили за одну из шести пар: Машу Ефросинину и Максима Леонова, Злату Огневич и Дмитрия Жука, Николая Тищенко и NANA, Павла Зиброва и Марию Шмелеву, Дениса Беринчика и Катерину Белявскую, Аниту Луценко и Александра Прохорова.

В Instagram-аккаунте шоу пользователям предложили предварительно проголосовать за любимую пару. Пока что лидируют Денис Беринчик и Катерина Белявская – 62% "за" и 38% "против", а также Анита Луценко и Александр Прохоров – 65% "за" и 35% "против".

Отметим, что в комментариях в соцсетях пользователи также активно поддерживают возвращение пары Аниты Луценко и Александра Прохорова на паркет шоу.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

"Брудний" дощ дістався Києва 24 апреля 2024

"Брудний" дощ дістався Києва

PROIT.UA: новий інтернет-ресурс для професіоналів та початківців IT-сфери 24 апреля 2024

Україна посідає 11 місце серед 50 найбільш розвинених країн в галузі IT, а в країні успішно працює понад 4 тисячі IT компаній. Наші програмісти користуються високим рейтингом у закордонних компаніях

Дочка Кетрін Зети-Джонс відсвяткувала день народження у маминій сукні 25-річної давнини. Фото 24 апреля 2024

Донька британської актриси Кетрін Зети-Джонс Керіс ніколи не матиме проблем з гардеробом. Адже у розпорядженні дівчини не лише власний одяг, але й зіркової матусі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

7 роддом 5.0
7 роддом

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше