29 октября 2018
Она танцевала с самим Владом Ямой!
В воскресенье, 28 октября состоялся десятый прямой эфир проекта "Танцы со звездами". Выпуск прошел под темой "Обмен партнерами" в стиле мистической вечеринки. Шесть звездных пар попробовали свои силы с новыми партнерами в новых волшебных образах.
Так, для своего выступления на паркете телеведущая Леся Никитюк примерила образ египетской богини. В таком амплуа звезда появилась на паркете проекта "Танцы со звездами", где станцевала в общем номере с Владом Ямой и другими участниками шоу "божественную" самбу.
Для концертного номера Никитюк надела белоснежное платье с золотистой аппликацией из бисера и пайеток. Изображение пышной птицы стало изюминкой платья, вдохновленного духом Египта.
"Сегодня 26 баллов! Прямо, как мне лет. Спасибо, Дмитрий Жук", – поделилась искренними эмоциями ведущая после своего очередного выпуска на паркете "Танцев со звездами". В свое сообщение звезда добавила забавные комментарии "богиня паркета", "танцы со звездами" и "леди Ле".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Росія скасувала головний парад ВМФ 27 июля 2025
Війна почала дедалі помітніше впливати навіть на внутрішнє життя Росії, зачіпаючи найзнаковіші події.
Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків 26 июля 2025
Жорстоко побили перехожого за зауваження: у Києві затримали двох молодиків. Фото Підозрюваним загрожує до десяти років позбавлення волі
США профінансують переозброєння Польщі на $4 млрд 26 июля 2025
Кошти зокрема використають для часткової оплати контрактів на постачання американської військової техніки, зокрема найдорожчої.