Танцовщик Сергей Полунин прокомментировал свое скандальное заявление о Путине

21 ноября 2018

Артист ответил довольно неоднозначно

 

Известный украинский танцовщик Сергей Полунин в свой день рождения ошеломил всех своей публикацией в Instagram. Танцовщик весьма лестно высказался о президенте России Владимире Путине. Сергей Полунин отметил, что еще с детства видел в Путине "свет", а все пожелания он хотел бы перенаправить именно президенту РФ. Артист считает, что в некоторых частях мира СМИ относятся к Путину несправедливо.

Теперь же Полунин впервые прокомментировал свое заявление. Журналистам "Громадского" удалось взять первый комментарий после скандального сообщения.

На вопрос, действительно ли он писал про Владимира Путина, танцовщик ответил: "Я ничего об этом не знаю". Таким образом Сергей Полунин словно открестился от своего заявления в сети. Также, он не смог точно объяснить, как именно он ведет свою страницу в Instagram, для этого у него есть помощник.

"Чего вы ко мне привязались? Я не знаю, о чем вы говорите. Отстаньте от меня", – добавил Сергей Полунин.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зендея на кінопрем'єру вигуляла пишну сукню з мереживом на грудях 18 апреля 2024

Американська актриса Зендея продовжує свій марафон ефектних виходів на прем’єрних хідниках своєї нової стрічки Challengers.

Девід Бекхем із синами зворушливо привітав Вікторію з 50-річчям. Відео 18 апреля 2024

17-го квітня британська дизайнерка Вікторія Бекхем святкує 50-річчя. Із нагоди цього її велика й дружня родина заходилася вітати її у соцмережах.

У Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика, який ледь тримався за підвіконня, поки матір спала 18 апреля 2024

Ледь тримався за підвіконня, поки матір спала: у Києві патрульні врятували 2-річного хлопчика. Подробиці і фото Наразі дитина тимчасово перебуває під опікою соціальних працівників

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше