7 декабря 2017
Вот так неожиданность. Квентин Тарантино обратился к студии Paramount и продюсеру Дж. Дж. Абрамсу с предложением принять участие в разработке сюжета нового "Звездного пути". По словам сценариста и режиссера, у него уже есть любопытная идея.
Тарантино и приключенческая фантастика плохо вяжутся, но студия восприняла предложение очень серьезно. Оно и понятно, кто откажется привлечь такого мастера к популярной франшизе? Когда Тарантино озвучит свои соображения по поводу концепции, есть вероятность, что он же сам и займется сценарием. А может, даже сядет в режиссерское кресло (хотя слабо верится, что мэтр сделает своим десятым фильмом, последним в карьере, пусть и качественный, но все же попсовый блокбастер).
Скорее всего, Тарантино ограничится сценарием и, возможно, продюсированием. Пока что нет никаких намеков на то, в каком направлении создатель "Криминального чтива" хочет повести команду космического корабля "Энтерпрайз".
Напомним, на днях дату релиза получил девятый режиссерский проект Квентина — основанная на реальных событиях история Америки 1969 года, пережившей волну жестоких убийств Чарльза Мэнсона. Премьера пока что безымянной картины намечена на 19 августа 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Близько 100 військових США зазнали поранень під час ударів Ірану 22 июля 2026
Від початку липня майже 100 американських військовослужбовців зазнали поранень внаслідок ударів Ірану по військових об’єктах США на Близькому Сході.
Instagram серйозно підриває впевненість у собі, як вважають психологи 22 июля 2026
Дослідження показало, що чим більше люди проводять часу в соціальних мережах, тим більше вони борються…
Президент Нікарагуа заявив, що в країні більше не буде виборів 22 июля 2026
Своє рішення місцевий диктатор пояснив необхідністю не допустити приходу до влади опозиції.