7 декабря 2017
Вот так неожиданность. Квентин Тарантино обратился к студии Paramount и продюсеру Дж. Дж. Абрамсу с предложением принять участие в разработке сюжета нового "Звездного пути". По словам сценариста и режиссера, у него уже есть любопытная идея.
Тарантино и приключенческая фантастика плохо вяжутся, но студия восприняла предложение очень серьезно. Оно и понятно, кто откажется привлечь такого мастера к популярной франшизе? Когда Тарантино озвучит свои соображения по поводу концепции, есть вероятность, что он же сам и займется сценарием. А может, даже сядет в режиссерское кресло (хотя слабо верится, что мэтр сделает своим десятым фильмом, последним в карьере, пусть и качественный, но все же попсовый блокбастер).
Скорее всего, Тарантино ограничится сценарием и, возможно, продюсированием. Пока что нет никаких намеков на то, в каком направлении создатель "Криминального чтива" хочет повести команду космического корабля "Энтерпрайз".
Напомним, на днях дату релиза получил девятый режиссерский проект Квентина — основанная на реальных событиях история Америки 1969 года, пережившей волну жестоких убийств Чарльза Мэнсона. Премьера пока что безымянной картины намечена на 19 августа 2019 года.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Оточення Трампа сперечається про оголошення перемоги над Іраном - ЗМІ 14 марта 2026
Частина помічників лідера США додержують розважливих поглядів, але є ще дві когорти - так звані "яструби" і "популісти".
Удар по заводу у Брянську: кількість загиблих зросла 14 марта 2026
За останніми даними місцевої влади, кількість загиблих досягла восьми, постраждали понад 40 осіб.
Трамп анонсував нові удари по Ірану 14 марта 2026
За словами Трампа, Америка знищує "терористичний режим Ірану" у військовому, економічному та інших аспектах.