18 августа 2020
Фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя забрал свою супругу Alyosha (настоящее имя певицы – Елена) домой из роддома и показал первое семейное фото. Напомним, 15 августа у пары родилась дочь Мария.
Тарас опубликовал фото в своем Instagram-аккаунте, на котором показал всю семью в сборе. Артист сообщил, что его старшие сыновья уже познакомились с младшей сестричкой и почти от нее не отходят.
"Дома! Братья взяли Марусю под протекцию. Всем спасибо за поздравления! О-о-о-чень приятно!" – подписал снимок Тарас.

В комментариях поклонники Тополи еще раз поздравили его с прибавлением в семействе: "Пусть растет здоровой и счастливой", "Наши поздравления", "Поздравляем с рождением маленькой звездочки".
Alyosha и Тарас Тополя поженились в 2013 году. В апреле того же года у пары родился старший сын Роман, а в ноябре 2015-го – младший Марк. О том, что пара ожидает появление на свет третьего ребенка, стало известно в апреле этого года. Alyosha и Тарас, по их словам, не планировали беременность специально, но о третьем ребенке ранее задумывались.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Олени Кравець у шортах і замшевому жакеті наробила фото у вогнях нічного Києва 30 декабря 2025
Старша дочка телеведучої та акторки Олени Кравець, 22-річна Марія поділилася атмосферними знімками з нічного Києва.
Ілона Гвоздьова з 5-річним сином драйвово потанцювали вдома. Відео 30 декабря 2025
37-річна хореографка Ілона Гвоздьова замилувала позитивним роликом зі своїм синочком, 5-річним Домініком.
«Google Фото» дебютує на телевізорах наступного року і це будуть не Google TV 30 декабря 2025
Сервіс «Google Фото» з'явиться на телевізорах Samsung наступного року. Перші шість місяців з моменту дебюту він буде доступний ексклюзивно на смарт-телевізорах південнокорейського виробника. Після закінчення ексклюзивної угоди інші виробники телевізорів, ймовірно, також інтегрують сервіс у свої моделі.