18 августа 2020
Фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя забрал свою супругу Alyosha (настоящее имя певицы – Елена) домой из роддома и показал первое семейное фото. Напомним, 15 августа у пары родилась дочь Мария.
Тарас опубликовал фото в своем Instagram-аккаунте, на котором показал всю семью в сборе. Артист сообщил, что его старшие сыновья уже познакомились с младшей сестричкой и почти от нее не отходят.
"Дома! Братья взяли Марусю под протекцию. Всем спасибо за поздравления! О-о-о-чень приятно!" – подписал снимок Тарас.

В комментариях поклонники Тополи еще раз поздравили его с прибавлением в семействе: "Пусть растет здоровой и счастливой", "Наши поздравления", "Поздравляем с рождением маленькой звездочки".
Alyosha и Тарас Тополя поженились в 2013 году. В апреле того же года у пары родился старший сын Роман, а в ноябре 2015-го – младший Марк. О том, что пара ожидает появление на свет третьего ребенка, стало известно в апреле этого года. Alyosha и Тарас, по их словам, не планировали беременность специально, но о третьем ребенке ранее задумывались.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Штучний інтелект та нейроінтерфейс повернули паралізованому пацієнтові мову та можливість працювати 17 июня 2026
Система штучного інтелекту та інтерфейс мозок-комп'ютер допомогли паралізованому та неспроможному говорити пацієнту з бічним аміотрофічним склерозом (БАС) відновити мову та працювати повний робочий день.
Риба, яка допомагає очистити шкіру від акне 17 июня 2026
Регулярне вживання сардин зробить шкіру чистою.
ППО та далекобійна зброя: G7 готує допомогу Києву 17 июня 2026
G7 заявили про проривні рішення для України і санкцій проти нафтового та газового секторів РФ.