18 августа 2020
Фронтмен группы "Антитіла" Тарас Тополя забрал свою супругу Alyosha (настоящее имя певицы – Елена) домой из роддома и показал первое семейное фото. Напомним, 15 августа у пары родилась дочь Мария.
Тарас опубликовал фото в своем Instagram-аккаунте, на котором показал всю семью в сборе. Артист сообщил, что его старшие сыновья уже познакомились с младшей сестричкой и почти от нее не отходят.
"Дома! Братья взяли Марусю под протекцию. Всем спасибо за поздравления! О-о-о-чень приятно!" – подписал снимок Тарас.

В комментариях поклонники Тополи еще раз поздравили его с прибавлением в семействе: "Пусть растет здоровой и счастливой", "Наши поздравления", "Поздравляем с рождением маленькой звездочки".
Alyosha и Тарас Тополя поженились в 2013 году. В апреле того же года у пары родился старший сын Роман, а в ноябре 2015-го – младший Марк. О том, что пара ожидает появление на свет третьего ребенка, стало известно в апреле этого года. Alyosha и Тарас, по их словам, не планировали беременность специально, но о третьем ребенке ранее задумывались.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ефективний масаж лоба, який допоможе прибрати зморшки 14 июня 2026
Особливо ефективний він для молодих людей.
США заявили, що супроводжують все більше танкерів через Ормуз 14 июня 2026
Військово-морський супровід свідчить, що адміністрація Дональда Трампа досягає своїх подвійних цілей.
Девід Бекхем отримав власну зірку на «Алеї слави» 14 июня 2026
Девід Бекхем отримав власну зірку на «Алеї слави»