17 марта 2014
Стало известно, что российский режиссер Геннадий Тартаковский, снявший достаточно успешный мультфильм "Монстры на каникулах", снова вернется к этой истории. Сообщается, что он будет снимать сиквел мультфильма для студии Sony Pictures Animation.
Как признался режиссер, он очень рад тому, что ему придется снова вернуться к героям этого мультфильма.
При этом следует отметить, что это не единственный мультфильм, который Геннадий Тартаковский снимет для студии Sony Pictures Animation. Ко всему прочему, ему поручили заняться мультфильмом о знаменитом моряке Попае.
Как отмечается, прежде чем приступить к сиквелу "Монстров на каникулах", Геннадий Тартаковский должен будет снять "Попая".
"Очень жду начала работ. Я люблю Попая с малых лет", - рассказал режиссер.
Напомним, что мультфильм "Монстры на каникулах", который вышел на экраны в 2012 году, собрал в прокате более 355 миллионов долларов. При этом сам мультфильм обошелся создателям в 85 миллионов долларов.
Мультфильм "Монстры на канинулах" был первой полнометражной работой Геннадия Тартаковского, до этого он работал над различными мультсериалами, в числе которых "Лаборатория Декстера" и "Самурай Джек".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Стало відомо, чи буде 4 сезон серіала "Гра в кальмара": який анонс зробив Netflix 30 июня 2025
"Гра в кальмара" 4 сезон: чи буде продовження серіалу та який анонс зробив Netflix Всесвіт серіалу створювався як багатошаровий і відкритий до розширення
Трамп підтримав нові санкції проти РФ - сенатор 30 июня 2025
Законопроєкт не тягтиме за собою обов'язкових санкцій проти Росії - остаточне рішення ухвалюватиме президент США.
Моссад роками шпигував за ядерною програмою Ірану - ЗМІ 30 июня 2025
Ізраїльські агенти в Ірані відвідали кожну майстерню і завод, склавши докладні мапи, за якими згодом і завдали ударів.