Татьяна Буланова госпитализирована с микроинсультом

14 апреля 2020

Певица находится в реанимации

Известная 51-летняя певица Татьяна Буланова госпитализирована в одну из больниц Санкт-Петербурга. Врачи оценивают ее состояние как удовлетворительное. Тем временем еще одну российскую звезду Надежду Бабкину поместили в инфекционный бокс.

 

По информации издания 7Дней.ru, Татьяна Буланова находится сейчас в реанимации с подозрением на инсульт. Сама же певица утверждает, что чувствует себя уже лучше.

 

"Она находится в реанимации, состояние стабильное. Ей стало лучше. Она под наблюдением врачей. У него было предынсультное состояние. Она пришла сделать МРТ, в результате ее оставили в больнице", – сказано в сообщении.

Отметим, что эстрадная звезда попала в больницу еще в субботу, 11 апреля. Врачи утверждали, что говорить о причинах ухудшения самочувствия звезды можно будет только после полного осмотра.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Роль секс-іграшок у гармонізації стосунків пари 29 октября 2025

Сучасні психологи та сексологи вважають, що один із простих і безпечних способів повернути інтерес і довіру в інтимне життя – це використання секс-іграшок

Виды картриджей для принтера и как выбрать подходящий 28 октября 2025

Когда принтер внезапно перестает печатать, а на экране появляется пугающая надпись «No ink» или «Replace toner», начинается паника. Какой картридж покупать? Почему их столько видов? И почему цены такие разные?

Как выбирать ювелирный подарок? 27 октября 2025

При выборе украшения целесообразно придерживаться некоторых правил, особенно если вы не уверены в том, что точно знаете, чего хочет тот или та, которым вы хотите сделать подарок

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

NDO 5.0
NDO

Отзывов: 1

Елена 3.3
Елена

Отзывов: 1

https://ineed.ua/  
https://ineed.ua/

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше