11 октября 2016
Судья кулинарного проекта "МастерШеф" 41-летняя Татьяна Литвинова, которая летом вышла замуж за бизнесмена Ярослава Труханова (свадьба состоялась во Львове), рассказала о неприятном инциденте на отдыхе.
На днях Татьяна и Ярослав отправились в свадебное путешествие на остров Маврикий. В отпуске Литвинова вынуждена носить вещи мужа, так как ее багаж потерялся во время пересадки в аэропорту Парижа.
"Приключения начались, не выходя из аэропорта... Мой чемодан не приехал. Причем сдавали мы с Ярославом Трухановым их вместе. Его есть, моего нет. Как это? 4,5 часа стыковка, один чемодан загрузили, второй нет, как это, господа французские? По какому принципу отбираете? В общем, я не растерялась, одела шорты и майку мужа и норм. С пляжем пока напряг, камни и мелко, будем искать, но нам, дайверам, вы ж понимаете. Остров вполне цивилизованный, на первый взгляд. Чувствуется франко-индусо-британское влияние. Говорят и пишут почти все по-французски", – поделилась Татьяна.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
США скасували стратегію тиску на Кремль - ЗМІ 17 июня 2025
Адміністрація Трампа згорнула міжвідомчу робочу групу, котра мала розробити стратегії тиску на Росію .
Росіяни пошкодили вагони із зерном у Києві 17 июня 2025
Росіяни пошкодили вагони із зерном у Києві
Фіцо висловився на підтримку європейської інтеграції України 17 июня 2025
Політик наголосив, що підтримує членство України в ЄС, але не може уявити вступ країни в НАТО. За його словами, Україна має бути "максимально готовою".