16 января 2017
Певица Татьяна Решетняк выйдет на сцену национального отборочного тура "Евровидение" под псевдонимом TAYANNA – это имя отражает новую главу в творчестве исполнительницы. "Я хочу идти в это плавание под новым творческим именем, которое дал мне Алан Бадоев. Я верю в свою победу. Верю, что смогу достойно представить свою страну", – говорит TAYANNA.
В национальном отборочном туре TAYANNA исполнит песню "I Love You" – адаптированную версию композиции "Осень", вошедшую в дебютный ЕР "TAYANNA. Портреты".
Обновленная версия была создана в коллаборации с Максом Барских, который выступил саунд-продюсером, соавтором музыки, а также написал англоязычную лирику.
"Я очень надеюсь, что песня I love you откликнется в сердцах многих женщин по всему миру. Это моя личная история, знакомая многим. Ни при каких обстоятельствах не поддавайтесь меланхолическим настроениям из прошлого! Нужно жить дальше, быть сильной и нести любовь в мир!", – делится TAYANNA.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
"Золота доба" Америки: Трамп прозвітував у Конгресі 26 февраля 2026
Лідер США зазначив, що прийняв країну "у стані кризи", але під його керівництвом відбувся "поворот, якого ще не знала історія".
Прозорий iPhone Air і слот для nano-SIM: блогер пішов проти концепції Apple 26 февраля 2026
Прозорий iPhone Air і слот для nano-SIM: блогер пішов проти концепції Apple
Представлено Tenku Pocket 8 - мініатюрний ноутбук з 16 ГБ ОЗУ і повноцінним набором портів 26 февраля 2026
Представлено Tenku Pocket 8 - мініатюрний ноутбук з 16 ГБ ОЗУ і повноцінним набором портів