30 июля 2013
Новым исполнителем роли Бэтмена в продолжении фильма "Человек из стали" может стать Тайлер Хэклин, знакомый зрителям по сериалу "Оборотень". Об этом со ссылкой на свои источники в компании DC Entertainment сообщает издание ComicBookMovie.
Утверждается, что предварительные переговоры с актером уже проведены, и теперь он должен принять участие в тестовых съемках вместе с исполнителем роли Супермена Генри Кавиллом.
Напомним, что на прошедшей выставке Comic-con 2013 режиссер Зак Снайдер намекнул, что зрителям предстоит увидеть в продолжении противостояние двух самых популярных героев DC Comics.
Ожидается, что съемки стартуют в начале 2014 года, премьера состоится в 2015 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
"Краще говорити суржиком, ніж мовою меншовартості". Morphom – про співпрацю з росіянами, перехід на українську та невідоме про Михайла Клименка Музичний продюсер Роман Черенов дав інтерв'ю OBOZ.UA
Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: є загиблий, виник затор 25 января 2026
Під Києвом зіткнулись дві вантажівки: є загиблий, виник затор. Фото та відео Обставини аварії встановлять правоохоронці
У Пакистані смертник підірвав гостей на весіллі 25 января 2026
Загинуло щонайменше семеро людей, ще понад два десятки отримали поранення різного ступеня тяжкості.