18 января 2015
На юге Тайваня 32-летний мужчина скончался после трех суток игры в «стрелялки». Инцидент произошел в одном из интернет-кафе в городе Гаосюн.
Тайванец, находившийся некоторое время без движения за компьютерным столом, не сразу вызвал подозрения у сотрудников заведения. Когда администратор интернет-кафе все же решил проверить геймера, он понял, что мужчина не дышит.
«Он был постоянным клиентом и всегда играл в течение нескольких дней. Когда уставал, то спал в кресле за компьютерным столом. Вот почему мы не сразу забили тревогу», — рассказал сотрудник заведения.
Мужчина был доставлен в больницу, где врачи констатировали смерть. Медики установили, что геймер скончался от сердечной недостаточности, вызванной переутомлением.
Это уже второй случай смерти геймера на острове с начала текущего года. 1 января в одном из интернет-кафе города Нью-Тайбэй скончался 38-летний мужчина — он не выходил из заведения в течение пяти суток. Как отметили полицейские, посетители интернет-кафе не обращали внимание на погибших и не прекращали игру даже после прибытия на место происшествия сотрудников правоохранительных органов.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Помста, яка чекала 22 роки: Геллі Беррі на червоній доріжці пристрасно поцілувала Едрієна Броуді на очах у його дружини. Відео Дружина спокійно поставилася до несподіваного моменту
Тоня Матвієнко зробила несподівану заяву про стосунки з Арсеном Мірзояном 4 марта 2025
"Пристрасть не може бути вічною": Тоня Матвієнко зробила несподівану заяву про стосунки з Арсеном Мірзояном Вона неохоче ділиться особистим життям
Співзасновник Google назвав ідеальну тривалість робочого часу 4 марта 2025
Співзасновник Google назвав ідеальну тривалість робочого часу