28 ноября 2016
В сети появилось видео с Андреевского спуска, на котором запечатлено скандальное здание Театра на Подоле после реконструкции, новый фасад которого шокировал жителей столицы.
Соответствующее видео опубликовано на канале издания "Ведомости Украина" в YouTube.
С высоты птичьего полета можно увидеть весь Андреевский спуск и нынешнее состояние зданий.
Как сообщалось, в соцсети появились фото фасада Театра на Подоле после масштабной реконструкции, который пользователи уже "окрестили" крематорием, резко раскритиковав его неэстетичность.
В свою очередь арт-критик Константин Дорошенко считает, что на Андреевском спуске вполне допустимы такие фасады, как у здания Театра на Подоле. По его мнению, благодаря миксу старых зданий с современными, улица начнет преображаться "из приторного плесневелого повидла в что-то посвежее".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Європі внаслідок спеки померли понад 2000 людей 9 июля 2025
Температура з кінця червня до початку липня в багатьох країнах Європи була вище 40 градусів за Цельсієм.
Дорога смерті: де розташований найнебезпечніший автошлях у світі 9 июля 2025
Дорога смерті: де розташований найнебезпечніший автошлях у світі
Януковичу – 75: штучний інтелект показав, який вигляд може мати президент-втікач, якого вже багато років ніхто не бачив. Фото Після втечі до Росії у 2014 році він зник з публічного простору