27 марта 2012
Театр на Подоле обзаведется собственным помещением на Андреевском спуске. Ко Дню Киева будет завершена внешняя отделка и сведение кровли помещения для Театра на Подоле.
"Укрреставрация" выкупила из Фонда государственного имущества Украины все здания комплекса, в котором находился театр. Всем арендаторам было направлено предупреждение о выселении. Переехать должен и театр. Последний спектакль театра в этом сезоне состоится 19 апреля. Затем театр переедет в Дом Архитектора, на углу улиц Пушкинской и Прорезной, и продолжать там свою деятельность до завершения строительства собственного помещения", – прокомментировала ситуацию, которая возникла начальник ГУ культуры Светлана Зорина.
Напомним, в сентябре 2011 года глава КГГА Александр Попов поручил открыть Театр на Подоле в 2012 году. А 15 ноября 2011 года было подписано распоряжение, согласно которому строительство Театра на Подоле должно завершиться к 25 мая 2012 года.
Отметим, что Киевский театр на Подоле признан лучшим театром Киева в 2011 году.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kiyany.obozrevatel.com
← Вернуться на предыдущую страницу
Друзі Путіна побудували йому палац, а залишок коштів віддали Кабаєвій - ФБК 26 февраля 2026
Палац у 2023 році добудувала компанія Інвестиційні рішення, підконтрольна однокурсникам хазяїна Кремля.
Індивідуальні значки в маркетингу 2024 року: як аксесуар перетворився на інструмент впливу 26 февраля 2026
Якщо раніше значок сприймався як приємний бонус до корпоративного пакету, то 2024 року його статус змінився. Він перестав бути просто сувеніром та став частиною продуманої комунікаційної стратегії
Італія продовжила підтримку України на 2026 рік 26 февраля 2026
Також указ регулює продовження дозволів на проживання громадянам України в Італії до 4 березня 2027 року.