28 января 2016
Президент Ирана Хасан Роухани считает, что нефтяные цены недолго будут низкими, а страны-производители вскоре возобновят баланс на рынке.
"Цена на нефть находится на низком уровне. Я не думаю, что это продлится долго… Давление на нефтедобывающие страны приведет к возвращению баланса в короткий срок", - сказал Роухани во Французском институте международных отношений.
Иранский лидер сейчас находится в Париже с официальным визитом. Он должен приехать еще в прошлом году, но визит отложили из-за терактов во французской столице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Моем окна без разводов: секреты, советы, лайфхаки 21 апреля 2025
Чистые окна делают дом светлее, уютнее и создают ощущение порядка. И казалось бы, что может быть проще, чем вымыть их?
Якісний лінолеум – краще рішення для бюджетного ремонту! 18 апреля 2025
Побутовий лінолеум має кілька суттєвих переваг, які роблять його популярним вибором для житлових приміщень
История бренда Asics: от первого шага до мирового признания 11 апреля 2025
История Asics начинается в 1949 году, когда японский предприниматель Кихачиро Ояма основал компанию под названием Onitsuka Co., Ltd. Вдохновленный своей страстью к спорту и желанием создать обувь, которая обеспечит лучшую поддержку для спортсменов, он начал разрабатывать первые модели.