19 февраля 2020

В субботу, 22 февраля, в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 4-серийной картины "Ты только мой". В фильме показана семейная драма, в центре которой оказывается мальчик-подросток.
Татьяна и Михаил Кравчуки воспитывают приемного сына Льва, мальчик семье достался не простой – с сильным волевым характером и завидным упрямством. А подростковый возраст все только усугубил, и в семье назревает нешуточный конфликт.
Это не единственная проблема у Кравчуков – из колонии выходит родная мать Льва, в планах которой вернуть себе сына. Но только ли любовь движет биологической матерью мальчика или все ее действия – это хорошо продуманный план мести человеку, который посадил ее в тюрьму? И сможет ли понять Лев, что деньги и яркая жизнь не всегда лучше настоящей, тихой любви?
Главную роль в фильме исполнила актриса Ксения Мишина. Она играет героиню по имени Вероника, которая ждала встречи с сыном больше 10 лет.
"Мне, как актрисе, было очень интересно и необычно воплощать такую роль, пытаться показать, как женщина ведет себя после 12 лет тюрьмы, – рассказала Ксения Мишина. – Мы все это разбирали с режиссером, прорабатывали, я изучала что-то для себя, чтобы зрителям было интересно смотреть. Безусловно, это очень сложно, но я старалась все максимально воплотить в жизнь. У меня такая мстительная миссия – расплачиваться со всеми своими врагами, теми людьми, которые посадили меня в тюрьму. И постараться вернуть свое прошлое".
Также роли в картине сыграли Антон Батырев, Людмила Загорская, Иван Тамашев и другие актеры.
Режиссер-постановщик – Тарас Дударь Оператор-постановщик – Сергей Граблев. Продюсеры – Наталия Стрибук, Виктория Корогод, Алла Липовецкая, Марина Квасова. Производством фильма по заказу канала "Украина" занималась компания Mamas Film Production. Съемки проходили в Киеве и Киевской области.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Китаї поліція заарештувала людиноподібного робота 14 марта 2026
Його злякалася літня жінка, яка йшла вулицею. Перехожій здалося, що робот має намір напасти на неї.
В Китаї створили носимого робота, який перетворює людину на кентавра і допомагає переносити вантажі 14 марта 2026
Китайські інженери з Південного університету науки і технологій (Southern University of Science and Technology) у Шеньчжені розробили незвичайного «носимого» робота, який у зв'язці з людиною робить її схожою на міфічного кентавра. Це платформа для перенесення вантажів по бездоріжжю, в якій робот бере на себе частину навантаження своїми ногами. Платформу веде людина, але вона сама підлаштовує крок під темп ходьби та напрямок руху.
В ЄС заявили про достатні запаси газу 14 марта 2026
В Єврокомісії не бачать підстав для занепокоєння щодо залишків газу у сховищах країн ЄС та перспектив їхнього подальшого поповнення.