6 ноября 2016
Телеведущая Валерия Крук презентует второе свое музыкальное видео. Режиссером клипа выступила Елена Винярская, автором слов и музыки – Максим Детковский, он же в свое время создал множество треков для группы Kazaky. Как заметила телеведущая, музыкальный эксперимент под названием Party Boy родился совершенно спонтанно.
"Песню написали талантливые ребята из команды Logic boy, в свое время мы вместе фанатели от электронной музыки, вместе отдыхали, путешествовали, проводили время. Нас была большая компания абсолютно разных людей, но всех объединяла любовь к музыке и творчеству. Мы соединили поп, дэнс, электро. В состоянии отдыха и в удовольствие, на "лайте" записали песню в моем исполнении. Очень легкую и танцевальную. Она получилась идеально моя, – рассказала Валерия Крук.
Близкая подруга Валерии, Елена Винярская, известная своими работами с Сергеем Зверевым, Ириной Билык, Ассией Ахат, Димой Коляденко и другими, снимала для телеведущей бэкстейдж очередной фотосессии. И материала получилось настолько много, что вылилось это все в клип.
"В съемках участвовали живой львенок и сова! И в связи с этим было множество смешных моментов и не только! Когда львенок выбежал из клетки, разбежалась по сторонам вся наша не маленькая съемочная группа, было уже не так весело. Львенок, хоть и малыш, но все-таки зверь!", – вспоминает Валерия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Молдова не допустила до виборів блок проросійського олігарха-втікача 20 июля 2025
Підставою для відмови Центрвиборчкому в реєстрації стали численні порушення з боку політичної сили.
Дар'я Білодід у плетеному міні та капелюсі від Багінського похвалилася засмаглими ногами на яхті у Каннах 20 июля 2025
24-річна олімпійська призерка з дзюдо Дар'я Білодід гайнула на відпочинок у Канни та показалася на яхті.
На Київщині рецидивіст вдарив чоловіка сокирою по голові, а потім пограбував 20 июля 2025
На Київщині рецидивіст вдарив чоловіка сокирою по голові, а потім пограбував. Фото Підозрюваному загрожує позбавлення волі на строк до 10 років