6 ноября 2016
Телеведущая Валерия Крук презентует второе свое музыкальное видео. Режиссером клипа выступила Елена Винярская, автором слов и музыки – Максим Детковский, он же в свое время создал множество треков для группы Kazaky. Как заметила телеведущая, музыкальный эксперимент под названием Party Boy родился совершенно спонтанно.
"Песню написали талантливые ребята из команды Logic boy, в свое время мы вместе фанатели от электронной музыки, вместе отдыхали, путешествовали, проводили время. Нас была большая компания абсолютно разных людей, но всех объединяла любовь к музыке и творчеству. Мы соединили поп, дэнс, электро. В состоянии отдыха и в удовольствие, на "лайте" записали песню в моем исполнении. Очень легкую и танцевальную. Она получилась идеально моя, – рассказала Валерия Крук.
Близкая подруга Валерии, Елена Винярская, известная своими работами с Сергеем Зверевым, Ириной Билык, Ассией Ахат, Димой Коляденко и другими, снимала для телеведущей бэкстейдж очередной фотосессии. И материала получилось настолько много, что вылилось это все в клип.
"В съемках участвовали живой львенок и сова! И в связи с этим было множество смешных моментов и не только! Когда львенок выбежал из клетки, разбежалась по сторонам вся наша не маленькая съемочная группа, было уже не так весело. Львенок, хоть и малыш, но все-таки зверь!", – вспоминает Валерия.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Сем Альтман розповів про перспективи OpenAI, ШІ та інших технологій 16 августа 2025
Сем Альтман розповів про перспективи OpenAI, ШІ та інших технологій
Стало відомо, що колір вашої шкіри може розповісти про здоров'я 16 августа 2025
Що колір вашої шкіри може розповісти про здоров'я
Робот Unitree H1 збив людину під час забігу на 1500 метрів, але все одно переміг 16 августа 2025
Робот Unitree H1 збив людину під час забігу на 1500 метрів, але все одно переміг