В Сети появились фото того, как выглядит переход на "Академгородке" после ливня

22 июля 2021

У входа в подземку стоит неприятный запах, коммунальщики откачивают воду из луж

В переходе станции метро "Академгородок" ликвидируют последствия подтопления от сильного ливня.

Об этом сообщает сайт "Сегодня".

Речь идет о части перехода к маршрутке №903 на бульваре Вернадского. Этот переход серьезно пострадал от непогоды, но работы по ликвидации последствий начали только сейчас.

Сейчас там нет освещения и стоит неприятный запах.

Рабочие откачивают воду из луж – работает генератор. Также люди разбирают нижние части киосков и выгребают под ними жижу и мусор.

"В переходе темно и сильно воняет – испорченными продуктами и грязью. Тут нет света. Пассажиры идут к станции и от нее в полутьме. Рабочие как раз забивали досками окна "Семейной пекарни", от которой раньше пахло булочками. Теперь пахнет вонью, а станцию впору переименовывать в "Аквагородок", – рассказывает нам киевлянка Алена.

Напомним, также 19 июля затопило станцию "Берестейская" – в Сети появилось видео изнутри. В вестибюле стояла вода – сотрудники метрополитена в отличительных жилетах пытались ее убрать. Всех пассажиров эвакуировали.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Швеції ексконсультанта армії підозрюють у шпигунстві на Росію 11 января 2026

Слідство вважає, що підозрюваний перебував у руках російської розвідки. А з 2018 по 2022 рік працював консультантом в армії Швеції.

Ватикан просив США дати Мадуро втікти до Росії - ЗМІ 11 января 2026

Москва готова була надати венесуельському очільнику притулок. Дипломатичними зусиллями Ватикан намагався запобігти кровопролиттю.

У РФ рекордно обвалився видобуток нафти - ЗМІ 11 января 2026

У грудні Росія видобувала в середньому 9,326 мільйона барелів сирої нафти на добу. Це на 100 тисяч барелів менше за листопадові показники.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше