Теннисистка Анна Курникова вышла замуж за Энрике Иглесиаса: почему все так считают

16 октября 2019

В сети обсуждают свадьбу спортсменки и певца

 

 

Российская теннисистка Анна Курникова, которая недавно напугала своей худобой, заинтриговала поклонников в Instargram. Дело в том, что спортсменка сменила фамилию, оставив в шапке своего профиля Курникова-Иглесиас. Отметим, звезда проживает в гражданском браке с испанским певцом Энрике Иглесиасом более 18 лет. Пара начала роман в 2001 году и сейчас воспитывает сына Николаса и дочь Люси.

Пока звезда тенниса смену фамилии не комментирует и никакой информации о свадьбе не дает, но поклонники начали уже бурно обсуждать эту тему. Они очень счастливы, что спустя 18 лет Энрике Иглесиас решил все-таки узаконить отношения с матерью его детей. Ко всему, возлюбленные неоднократно заявляли журналистам, что брак они рассматривают в качестве банальной формальности.

"Я никогда не думал и не думаю, будто свадьба может что-то изменить в отношениях. Так сложилось, быть может потому, что я сам — из разведенной семьи. И для меня брачное свидетельство —это просто клочок бумаги и больше ничего!" – заявил ранее Иглесиас.

К слову, Анна Курникова и Энрике Иглесиас познакомились на съемках клипа на песню Escape в 2001 году, и в прессе регулярно появлялись новости об их расставании. Но 16 декабря 2017 года Курникова родила возлюбленному двойню: сына Николаса и дочь Люси. По слухам, россиянка и испанец тайно обвенчались задолго до рождения детей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Відступ військ КНДР із Курщини: розвідка Південної Кореї назвала причину 4 февраля 2025

Північнокорейські військові відступили із Курської області РФ через значні втрати, свідчать розвідувальні дані.

Після скандалу з роздяганням на "Греммі 2025" дружина Каньє Веста переодяглася в не менш провокаційний образ 4 февраля 2025

Після скандалу з роздяганням на "Греммі 2025" дружина Каньє Веста переодяглася в не менш провокаційний образ. Фото Пара влаштувала афтепаті, з якого Цензорі поїхала верхи на репері

"Кабаноси більше не купую": Хіменес-Браво показав, як просто приготувати перекус із курячого філе 4 февраля 2025

Зірковий телекухар Ектор Хіменес-Браво продовжує ділитися зі своєю аудиторією власними кулінарними знахідками та лайфхаками.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo shop 0.1
Leo shop

Отзывов: 1

Оксфорд клиник 0.6
Оксфорд клиник

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше