17 сентября 2019

В этом году культовый молодежный телесериал "Друзья" празднует свое 25-летие с момента выхода на экраны. Правда, в этом году не обходится без печальных новостей. Например, стало известно, что сериал удалят из каталога Netflix уже в 2020 году.
Впрочем, поклонников больше беспокоит не то, как и где будут показывать проект, а будет ли у него продолжение. Точки над "і" расставила создательница "Друзей" Марта Кауффман. Об этом сообщает Variety.
"Мы не будем делать воссоединение. Мы не будем делать перезагрузку. Во-первых, сериал был о том времени, когда друзья стояли на первом месте, и именно они образовывали семью. Во-вторых, команда просто-напросто не сможет сделать лучше, чем тогда", – отметила Кауффман.
Соавтор Марты Дэвид Крейн поддержал коллегу: "Мы сделали то шоу, которое хотели сделать. И у нас все получилось. Но сейчас это вряд ли получилось бы так же хорошо".
Таким образом, создатели сериала "Друзья" окончательно дали понять фанатам, что продолжения, воссоединения или перезапуска не будет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Порт Усть-Луга відновив перевантаження нафти - ЗМІ 6 апреля 2026
Попри відновлення роботи порту, атаки суттєво вплинули на російську нафтову інфраструктуру.
Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026 6 апреля 2026
Бензинові авто знову лідирують: тренди продажів у березні 2026
Радянське шампанське, російська мова і чоловік-турок: де зараз і як живе зрадниця Яна Соломко, яка співала для окупантів 6 апреля 2026
Радянське шампанське, російська мова і чоловік-турок: де зараз і як живе зрадниця Яна Соломко, яка співала для окупантів Про Україну артистка навіть не згадує