17 сентября 2019

В этом году культовый молодежный телесериал "Друзья" празднует свое 25-летие с момента выхода на экраны. Правда, в этом году не обходится без печальных новостей. Например, стало известно, что сериал удалят из каталога Netflix уже в 2020 году.
Впрочем, поклонников больше беспокоит не то, как и где будут показывать проект, а будет ли у него продолжение. Точки над "і" расставила создательница "Друзей" Марта Кауффман. Об этом сообщает Variety.
"Мы не будем делать воссоединение. Мы не будем делать перезагрузку. Во-первых, сериал был о том времени, когда друзья стояли на первом месте, и именно они образовывали семью. Во-вторых, команда просто-напросто не сможет сделать лучше, чем тогда", – отметила Кауффман.
Соавтор Марты Дэвид Крейн поддержал коллегу: "Мы сделали то шоу, которое хотели сделать. И у нас все получилось. Но сейчас это вряд ли получилось бы так же хорошо".
Таким образом, создатели сериала "Друзья" окончательно дали понять фанатам, что продолжения, воссоединения или перезапуска не будет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
БпЛА атакували логістичний центр Ozon в Адигейську 4 ноября 2026
Російський маркетплейс приховає товари з пошкодженого комплексу та перенаправить замовлення на інші об'єкти.
OpenAI навчить дата-центри знижувати енергоспоживання за хвилину, щоб не перевантажувати електромережу в години пік 4 ноября 2026
OpenAI навчить дата-центри знижувати енергоспоживання за хвилину, щоб не перевантажувати електромережу в години пік.
Microsoft прискорила Windows 11 на ПК з 8 Гбайт пам'яті 4 ноября 2026
Microsoft прискорила Windows 11 на ПК з 8 Гбайт пам'яті — багатозадачність стала швидшою на 40 %.