Теперь окончательно: стало известно, получит ли сериал "Друзья" продолжение

17 сентября 2019

Одна из создательниц сериала рассказала о планах на телешоу

 

 

В этом году культовый молодежный телесериал "Друзья" празднует свое 25-летие с момента выхода на экраны. Правда, в этом году не обходится без печальных новостей. Например, стало известно, что сериал удалят из каталога Netflix уже в 2020 году.

Впрочем, поклонников больше беспокоит не то, как и где будут показывать проект, а будет ли у него продолжение. Точки над "і" расставила создательница "Друзей" Марта Кауффман. Об этом сообщает Variety.

"Мы не будем делать воссоединение. Мы не будем делать перезагрузку. Во-первых, сериал был о том времени, когда друзья стояли на первом месте, и именно они образовывали семью. Во-вторых, команда просто-напросто не сможет сделать лучше, чем тогда", – отметила Кауффман.

Соавтор Марты Дэвид Крейн поддержал коллегу: "Мы сделали то шоу, которое хотели сделать. И у нас все получилось. Но сейчас это вряд ли получилось бы так же хорошо".

Таким образом, создатели сериала "Друзья" окончательно дали понять фанатам, что продолжения, воссоединения или перезапуска не будет.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Как выбрать надежные входные двери? 27 апреля 2024

Безопасность жилища – одна из приоритетных задача. Для решения этой проблемы необходимо выполнить комплекс мероприятий, одним из звеньев которого является установка надежных входных дверей

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше