Тейлор Китч сыграет в фантастическом триллере Нила Бломкэмпа

29 октября 2019

Популярный голливудский актер Тейлор Китч сыграет главную роль в фантастическом триллере под названием "Инферно", который собирается снимать южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп. Как сообщает издание Variety, сюжет будет строиться вокруг полицейского, которому поручают расследовать обычное на первый взгляд убийство в штате Нью-Мексико.

Однако, чем дальше продвигается расследование, тем больше главный убеждается в том, что он оказался в эпицентре заговора, а неизвестный преступник, которого он разыскивает, может и вовсе оказаться не человеком. Финансировать картину согласилась студия AGC Studios под руководством Стюарта Форда.

"За последнее десятилетие Нил Бломкамп зарекомендовал себя как один из самых инновационных создателей научно-фантастического кино в мире, и я убежден, что "Инферно" откроет нам всем совершенно новые горизонты", - говорится в заявлении главы студии по этому поводу. Съемочный график фильма пока не уточняется.

Напомним, что одной из последних на момент публикации заметки работ Тейлора Китча стала роль в основанном на реальных событиях сериале "Трагедия в Уэйко", он также снимался во втором сезоне сериала "Настоящий детектив".

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блекаут у Києві: лікарні підключили до мобільних котелень 28 декабря 2025

Блекаут у Києві: лікарні підключили до мобільних котелень

В Китаї створили «супер-трансформатор» для стабілізації «зеленої» енергетики 28 декабря 2025

Високовольтні лінії електропередач постійного струму стають нагальною необхідністю в умовах дисбалансу генерації та споживання, коли центри обробки даних (ЦОД) віддалені від електростанцій. Свою частку проблем у цю сферу вносять джерела відновлювальної генерації, які створюють нестабільність і ризик аварійних відключень мереж. У Китаї знайшли рішення цих проблем, створивши найбільший у світі «гнучкий» трансформатор постійного струму. Якщо коротко — металу в цій країні справді багато.

Литва вийшла з конвенції про заборону протипіхотних мін 28 декабря 2025

Після виходу країна почне переговори про можливість закупівлі або виробництва протипіхотних мін.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Реал Буд груп 5.0
Реал Буд груп

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше