Тейлор Свифт о проблемах со здоровьем и буллинге: "Я просто перестала есть"

25 января 2020

Певица впервые рассказала о расстройстве, с которым столкнулась еще в 18 лет

Известная американская певица Тейлор Свифт, у мамы которой диагностировали рак мозга, рассказала о голодании и комплексах. Звезда впервые откровенно призналась, что в 18 лет страдала от расстройства, после того, как попала на обложку глянца.

В преддверии выхода документального фильма о Тейлор Свифт Miss Americana, артистка дала интервью для издания Variety, где рассказала, что в 18 страдала от пищевого расстройства и едва не довела себя до истощения.

"Когда мне исполнилось 18, я впервые попала на обложку таблоида. И еще с каким заголовком – "Беременна в 18?"! И все это потому, что я надела что-то обтягивающее, что подчеркивало мой не совсем плоский живот. Все это привело к тому, что в какой-то момент я просто перестала есть", – вспомнила Тейлор.

Певица также рассказала, что из-за того что она не ела, она регулярно на сцене чувствовала, что "теряет сознание". Тейлор прежде не была уверена в том, сможет рассказать о проблеме открыто и – самое главное – понимает ли она сама, как это повлияло на нее.

Документальный фильм Miss Americana расскажет о том, как Тейлор Свифт стала одной из главных поп-икон современной музыки и чего ей это стоило. В ролике Тейлор говорит, как чувствовала себя на разных этапах карьеры, каково это – жить под пристальным вниманием и пытаться соответствовать (или не соответствовать) тому, какой хотят тебя видеть окружающие, и о том, как провела целый год, взяв "тайм-аут".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія змінить цілі атак до передачі зброї від США - ISW 24 апреля 2024

Західні аналітики вважають, що російські війська найближчими тижнями можуть посилити наступальні операції.

Безпілотники суттєво пошкодили Липецький металургійний комбінат - ЗМІ 24 апреля 2024

Два безпілотники врізалися в будівлю кисневої станції НЛМК, будівлю частково зруйновано, повідомляють журналісти.

Зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою 24 апреля 2024

Люди знають англійську мову, але не переходять: зірка "Школи" на прикладі Франції присоромила українців із "не тією" щелепою Акторка поділилася власним досвідом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше