19 апреля 2016
Тейлор Свифт блистает на майской обложке журнала Vogue. В интервью изданию 26-летняя певица рассказала о своей жизни, многочисленных слухах и возлюбленном Келвине Харрисе.
О своих планах на будущее: "Понятия не имею. Впервые за 10 лет я не знаю. После прошлого года, за который произошло много удивительных вещей, я просто решила… Я решила просто жить своей жизнью и не давить на себя постоянным стремлением что-то сделать".
О слухах: "Я много раз сталкивалась с тем, что люди говорят обо мне ужасные вещи. И, кажется, я научилась правильно на это реагировать. Это для меня низкий уровень беспокойства. Очень просто распространять слухи. Если говорят, что ты беременна, все, что ты можешь сделать – это оставаться не беременной и не рожать ребенка. Если кто-то говорит, что твоя дружба – фальшивка, ты можешь только продолжать искренне дружить. И тогда через 15 лет, когда мы с подругами по-прежнему будем близки и будем вместе растить детей, кто-то, возможно, скажет: "А ведь все эти слухи, которые распространяли о Тейлор и ее друзьях, были просто нелепыми".
О Келвине Харрисе: "Я просто принимаю вещи такими, какие они есть. Сейчас я в удивительных отношениях. И, конечно, я хотела бы сохранить это только между нами. Ведь это моя личная жизнь".








Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Словаччині школярі зірвали виступ Фіцо після його нападок на Україну 15 ноября 2025
Учні, протестуючи проти слів прем'єра, почали дзвеніти ключами, а потім покинули залу, несучи стяг України.
Білорусь планує замовити Росії третій блок АЕС 15 ноября 2025
Мінськ готується до будівництва нового енергоблоку та запланував розвивати майнинг криптовалют.
Онука Трампа на своєму першому змаганні з гольфу посіла останнє місце 15 ноября 2025
Кай Трамп перед турніром навіть просила порад як у свого діда, так і в гольф-зірки Тайґера Вудса.