6 декабря 2015
После путешествия по Новой Зеландии Тейлор Свифт со своей семьёй отправились на острова Австралии. Весёлая компания провела выходные на одном из самых экзотических мест континента - Уитсандей Айлендсе.
Певица закончила свой концертный тур по США и в конце ноября прилетела в Австралию. Первый концерт артистка уже дала в Сиднее. До следующего шоу у неё оставалась неделя, которую Свифт решила провести с друзьями и родными.
Тейлор и её команда, включая танцоров, арендовали яхту на которой приплыли на один из райских уголков Уитсандей Айлендса. Кроме них на острове не было никого. Поэтому шумная компания устроила пикник и наслаждалась отдыхом перед длительными выступлениями.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Каменських потішила шанувальників звабним контентом з Нью-Йорка 14 ноября 2025
38-річна співачка Настя Каменських (NK) потішила шанувальників звабним контентом з Нью-Йорка.
Дрони атакували НПЗ у Саратові - соцмережі 14 ноября 2025
Влада офіційно заявила лише про пошкодження "цивільної інфраструктури".Однак, за даними соцмереж, під ударом опинився НПЗ.
Volkswagen відкликає тисячі авто через серйозну несправність 14 ноября 2025
Volkswagen відкликає тисячі авто через серйозну несправність