Тейлор Свифт стала главной героиней нового выпуска Elle UK

4 марта 2019

Весна в модном мире начинается каждый год практически одинаково. Речь не только о ярких коллекциях, различных цветочных аксессуарах, которые предлагают модные дизайнеры, но также об обложках глянцевых изданий, на которых звезды и супермодели красуются в эффектных, насыщенных нарядах, вызывающих у публики восторг. Одной из самых запоминающихся в этом году стала обложка британского ELLE, на которой позирует Тейлор Свифт.

Популярная певица, которая в последнее время довольно редко снимается для журналов, примерила во время проекта для ELLE ультраякое желтое платье с объемными складками. Стоит отметить, что платье - единственное, на чем стилисты сделали акцент. В остальном - никакого макияжа, прически и лишь одно украшение - массивное, но непримечательное колье на шее.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Telegram має тільки один плюс - Буданов 29 марта 2024

Голова Головного управління розвідки України Кирило Буданов на формі Kyiv Stratcom Forum 2024 висловив свою думку щодо Telegram.

Казино VBet: море бонусів та 50 грн за реєстрацію! 28 марта 2024

Країна розваг безмежна, наче Всесвіт. Її наповнюють різні об’єкти, серед яких знаходяться справжні діаманти, чиє сяйво зігріває душі та викликає бажання триматися до них поближче

Струс мозку: як розпізнати і що робити 28 марта 2024

Струс мозку: як розпізнати і що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

академия амазон 5.0
академия амазон

Отзывов: 1

Allas Store allasstore.com 5.0
Allas Store allasstore.com

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше