2 сентября 2015
25-летняя американская певица получила награду за лучшее видео.
Американская певица Тейлор Свифт стала триумфатором премии MTV Video Awards, награждение которой состоялось вчера в Лос-Анджелесе, сообщает Variety. 25-летняя артистка завоевала награду в главной номинации "Видео года", а также статуэтки в категориях "Лучшее женское видео" и "Лучшее поп-видео".
Главной награды удостоилась ее видеоработа к песне "Bad Blood", которая установила новый мировой рекорд по количеству просмотров за первые сутки после премьеры. Клип, в котором снялись Селена Гомес, Джессика Альба, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь и другие знаменитости, сняли в стиле фантастического боевика с изобилием сценам драк и насилия. Еще два приза Свифт получила за композицию "Blank Space".
Победительницей в номинации "Лучшее хип-хоп видео" стала Ники Минаж с треком "Anaconda". Статуэтку в категории "Лучшее мужское видео" завоевали британский диджей Марк Ронсон и американский мультиинструменталист Бруно Марс за песню "Uptown Funk".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У WhatsApp з'явиться автоматичний переклад повідомлень 22 марта 2026
Невдовзі власники iPhone зможуть спілкуватися через WhatsApp з людьми, які говорять іншими мовами. Функція, що ґрунтується на вбудованих можливостях Apple iOS, пропонує підтримку 21 мови світу.
Підпал заводу в Чехії, що виробляє дрони для України: що відомо 22 марта 2026
За оцінками ініціативи Подарунок для Путіна, виробництво не зупинене, пожежа не вплине на постачання дронів для України.
Розблокування Ормузької протоки: Британія надала доступ США до своїх баз 22 марта 2026
Країна не братиме участі в бойових операціях напряму, але підтримуватиме зусилля для деескалації напруженості та врегулювання конфлікту на Близькому Сході, наголосили в Даунінг-стріт.