2 сентября 2015
25-летняя американская певица получила награду за лучшее видео.
Американская певица Тейлор Свифт стала триумфатором премии MTV Video Awards, награждение которой состоялось вчера в Лос-Анджелесе, сообщает Variety. 25-летняя артистка завоевала награду в главной номинации "Видео года", а также статуэтки в категориях "Лучшее женское видео" и "Лучшее поп-видео".
Главной награды удостоилась ее видеоработа к песне "Bad Blood", которая установила новый мировой рекорд по количеству просмотров за первые сутки после премьеры. Клип, в котором снялись Селена Гомес, Джессика Альба, Синди Кроуфорд, Кара Делевинь и другие знаменитости, сняли в стиле фантастического боевика с изобилием сценам драк и насилия. Еще два приза Свифт получила за композицию "Blank Space".
Победительницей в номинации "Лучшее хип-хоп видео" стала Ники Минаж с треком "Anaconda". Статуэтку в категории "Лучшее мужское видео" завоевали британский диджей Марк Ронсон и американский мультиинструменталист Бруно Марс за песню "Uptown Funk".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Ізраїль та Ліван домовилися про мир 28 июня 2026
Рамкову угоду підписали представники обох країн за посередництва Сполучених Штатів. Вона передбачає часткове виведення ізраїльських військ із півдня Лівану.
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП 27 июня 2026
У Києві водії двох вантажівок загинули у ДТП
У Латвії засудили двох росйських шпигунів 27 июня 2026
Винним у шпигунстві на користь Росії призначили покарання у вигляді позбавлення волі на п'ять та шість років.