Тигру Амуру устроили первое свидание с невестой

21 мая 2016

В Приморском сафари-парке в четверг, 19 мая, состоялась первая встреча тигра Амура и его невесты — тигрицы Уссури. Как рассказал директор учреждения Дмитрий Мезенцев, при знакомстве хищники «немного порычали друг на друга». «Будем наблюдать за их общением. Если все будет хорошо, то дальше они будут жить вместе», — добавил он.

В начале мая стало известно, что козел Тимур, прошедший лечение в московской клинике после драки с тигром Амуром, больше никогда не будет жить в одном вольере с хищником.

8 марта в сафари-парке начался конкурс невест для козла Тимура. Животному предстоит выбирать между марийэльской козой Саирой, подмосковной Меркель и Ксюшей из Татарстана.

О том, что тигр и козел, которого привели на съедение хищнику, подружились, сообщалось в конце ноября 2015 года.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців 29 июля 2026

Полякова не витримала масового хейту через виступ у Юрмалі та огризнулася на українців "Дружба" з "хорошими росіянами" дала свої плоди

Стало відомо, якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала 28 июля 2026

Без батьківського прізвища та під опікою матері: якою виросла "відлучена" дочка Тома Круза та ким вона стала Дівчині зараз 20 років

Погрози Україні: чи полетить балістика з Ірану 28 июля 2026

Міністерство закордонних справ Ірану погрожує Україні через атаку на їхнє судно в Каспійському морі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Бандик О.А. 5.0
Бандик О.А.

Отзывов: 1

Leo-shop 0.1
Leo-shop

Отзывов: 1

Пологи 5.0
Пологи

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше