26 октября 2020
Лидер оппозиции Беларуси Светлана Тихановская ушла на самоизоляцию. Ранее у министра иностранных дел Словении Анже Логара, с которым она встречалась, обнаружили коронавирус. Об этом в субботу, 24 октября, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Тихановской Анну Красулину.
Красулина сообщила, что Тихановская свела к минимуму контакты с окружающими.
"Светлана остановила физические контакты, свела контакты к минимуму, выполняет все требования медиков в данной ситуации", - подчеркнула она.
Пресс-секретарь также сообщила, что Тихановская "чувствует себя хорошо", а ее офис перешел на работу в режиме онлайн.
Известно, что Анже Логар посещал страны Балтии, в том числе и Литву, где находится сейчас Тихановская, на этой неделе перед предстоящим председательством в Евросоюзе. 23 октября у него подтвердился COVID-19.
Напомним, президент Польши Анджей Дуда заразился коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил пресс-секретарь польского лидера Блажей Спыхальский.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Чому у спеку не варто пити крижану воду 22 июня 2026
Багато хто спеціально охолоджує воду, щоб пити її в спеку. Але робити так не варто.
Краще на пару, грилі або в духовці: як це впливає вміст вітамінів в продуктах 22 июня 2026
Ви можете постійно їсти поживну їжу, але всі ваші зусилля по споживанню здорової їжі будуть…
В Німеччині 19-річний альпініст зірвався з гори і загинув 22 июня 2026
Юнак упав, будучи на висоті майже 1700 метрів, і пролетів 100 метрів; скельний гак загиблого відірвався.