Тихановская ушла на самоизоляцию из-за возможного заражения COVID-19

26 октября 2020

Лидер оппозиции Беларуси Светлана Тихановская ушла на самоизоляцию. Ранее у министра иностранных дел Словении Анже Логара, с которым она встречалась, обнаружили коронавирус. Об этом в субботу, 24 октября, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Тихановской Анну Красулину.

Красулина сообщила, что Тихановская свела к минимуму контакты с окружающими.

"Светлана остановила физические контакты, свела контакты к минимуму, выполняет все требования медиков в данной ситуации", - подчеркнула она.

Пресс-секретарь также сообщила, что Тихановская "чувствует себя хорошо", а ее офис перешел на работу в режиме онлайн.

Известно, что Анже Логар посещал страны Балтии, в том числе и Литву, где находится сейчас Тихановская, на этой неделе перед предстоящим председательством в Евросоюзе. 23 октября у него подтвердился COVID-19.

Напомним, президент Польши Анджей Дуда заразился коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил пресс-секретарь польского лидера Блажей Спыхальский.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Стало відомо, де і коли дивитися Євробачення-2026 та як голосувати 11 мая 2026

Стало відомо, де і коли дивитися Євробачення-2026 та як голосувати

Чим може обернутися нанесення глини на обличчя 11 мая 2026

Дехто каже, що це дуже хороша маска.

В США фермери знищують 420 тисяч персикових дерев 11 мая 2026

Через банкрутство Del Monte у Каліфорнії знищать 420 тисяч дерев. Уряд виділив 9 мільйонів доларів на ліквідацію врожаю для стабілізації ринку.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше