26 октября 2020
Лидер оппозиции Беларуси Светлана Тихановская ушла на самоизоляцию. Ранее у министра иностранных дел Словении Анже Логара, с которым она встречалась, обнаружили коронавирус. Об этом в субботу, 24 октября, сообщает Reuters со ссылкой на пресс-секретаря Тихановской Анну Красулину.
Красулина сообщила, что Тихановская свела к минимуму контакты с окружающими.
"Светлана остановила физические контакты, свела контакты к минимуму, выполняет все требования медиков в данной ситуации", - подчеркнула она.
Пресс-секретарь также сообщила, что Тихановская "чувствует себя хорошо", а ее офис перешел на работу в режиме онлайн.
Известно, что Анже Логар посещал страны Балтии, в том числе и Литву, где находится сейчас Тихановская, на этой неделе перед предстоящим председательством в Евросоюзе. 23 октября у него подтвердился COVID-19.
Напомним, президент Польши Анджей Дуда заразился коронавирусом COVID-19. Об этом сообщил пресс-секретарь польского лидера Блажей Спыхальский.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
ЗМІ встановили рекордне число імен загиблих росіян 22 февраля 2026
Серед загиблих на війні в Україні зростає частка добровольців: зараз на них припадають 33% підтверджених втрат Росії.
На потужних Android-пристроях запрацювали AAA-ігри для ПК, але з обмеженнями 22 февраля 2026
Емуляція ігор для ПК в системі Android набирає обертів, і зараз вона стала доступною для широкого кола геймерів. На YouTube-каналі ETA Prime опублікували відео, де демонструється запуск ресурсоємних ігор для ПК на потужних Android-пристроях з емулювальником.
Фінансування екстреної медичної допомоги у 2026 році зросло до 13,1 млрд грн: зарплати лікарів підвищилися 22 февраля 2026
У 2026 році держава істотно збільшила фінансування екстреної медичної допомоги. У межах Програми медичних гарантій на цей напрям передбачено 13,1 млрд грн - це більш...