3 ноября 2019

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, который сломал челюсть поклоннику, представил клип на песню "Knebel". Уже 22 ноября состоится релиз сольного альбома проекта Lindemann.
Третий по счету сольный клип Тилля Линдеманна весьма смелый и своеобразный, однако, в стиле артиста.
Видео "Knebel", опубликованное на Youtube-канале Lindemann, содержит в себе сцены не для слабонервных: сначала мы видим главного героя, закованного в цепи в заброшенном здании, затем он с попутчиками следует по воде, а после встречает русалку.
К слову, Lindemann — это проект, образованный Тиллем Линдеманном и лидером коллектива Pain Петером Тэгтгреном. Их альбом под названием F&M выйдет 22 ноября.
Смотрите клип Lindemann – Knebel:
Ранее украинская исполнительница Аlina Рash представила завораживающий клип "Bosorkanya".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Кейт Хадсон у Нью-Йорку вигуляла сміливий образ на прем'єрі свого нового фільму 14 декабря 2025
46-річна американська акторка Кейт Хадсон з'явилася на прем'єрі свого нового фільму "Пісня звучить сумно" у Нью-Йорку.
Королева Ранія з чоловіком, дітьми та онуками у лазурно-м'ятних образах попозували для сімейного портрета 14 декабря 2025
Королева Йорданії Ранія показалася на новому родинному портреті, який опублікувала у своєму Instagram.
Ксенія Мішина та перша дружина Федінчика обурилися через інтерв'ю Наталки Денисенко про причини розлучення 14 декабря 2025
Акторка Наталка Денисенко в інтерв'ю телеведучій Маші Єфросиніній вперше розповіла про справжню причину розлучення зі своїм чоловіком, актором та військовослужбовцем Андрієм Федінчиком. Проте нарвалася на критику від його ексдружини Вікторії та колеги, акторки Ксенії Мішиної.