Тилль Линдеманн представил пугающий клип на песню "Knebel"

3 ноября 2019

Фронтмен Rammstein готовится к релизу сольного альбома

 

 

Фронтмен немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн, который сломал челюсть поклоннику, представил клип на песню "Knebel". Уже 22 ноября состоится релиз сольного альбома проекта Lindemann.

Третий по счету сольный клип Тилля Линдеманна весьма смелый и своеобразный, однако, в стиле артиста.

Видео "Knebel", опубликованное на Youtube-канале Lindemann, содержит в себе сцены не для слабонервных: сначала мы видим главного героя, закованного в цепи в заброшенном здании, затем он с попутчиками следует по воде, а после встречает русалку.

К слову, Lindemann — это проект, образованный Тиллем Линдеманном и лидером коллектива Pain Петером Тэгтгреном. Их альбом под названием F&M выйдет 22 ноября.

Смотрите клип Lindemann – Knebel:

Ранее украинская исполнительница Аlina Рash представила завораживающий клип "Bosorkanya".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона 23 октября 2026

iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона

Дрони заблокували повітряний простір над Москвою 23 октября 2026

Нині десять пасажирських авіарейсів зараз знаходяться над Москвою без змоги виконати посадку через план Килим, який ввели у місті через атаку БпЛА.

LEGO відтворить легендарну піраміду Daft Punk з туру Alive 23 октября 2026

LEGO відтворить легендарну піраміду Daft Punk з туру Alive

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Кабанчик 0.1
Кабанчик

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше