Тим Бертон хочет вернуть Хелену Бонэм Картер

12 ноября 2016

58-летний режиссер Тим Бертон все еще не может оправиться после разрыва со своей возлюбленной, 50-летней актрисой Хеленой Бонэм Картер.

"Он даже отказался от тура в поддержку своего фильма "Дом странных детей мисс Перегрин", — рассказал изданию источник. — Он просто не может без ее мудрости и врожденной способности видеть истину. Если бы она согласилась, он бы предпочел воссоединиться. Он страдает от того, что ему нужно двигаться дальше без человека, который так его понимал".

Тим и Хелена прожили вместе 13 лет, у них растут двое детей. Распад голливудской пары в конце 2014 года удивил многих. "Когда рушатся отношения, переживания поглощают все остальное, но, думаю, мы справимся", — сказала тогда Бонэм Картер. Они смогли остаться друзьями и по-прежнему проводят много времени вместе. Например, в октябре папарацци запечатлели их на прогулке вместе с детьми.

Впрочем, источники со стороны актрисы сообщают, что воссоединения не случится никогда: "Они жили раздельно большую часть этих лет, а ей хочется чего-то более "нормального". Она устала изображать музу Тима".

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Бразилії впала повітряна куля з 21 людиною (відео) 22 июня 2025

Куля належала компанії Sobrevoar, яка має необхідні ліцензії на здійснення польотів у регіоні.

В Білорусі звільнили опозиціонера Тихановського 22 июня 2025

Звільнення опозиціонера нібито стало можливим завдяки візиту в Білорусь спецпредставника Трампа Кітта Келлога.

Путін припустив наступну війну з Україною 22 июня 2025

Основою для довгострокової стабільності в регіоні Володимир Путін вважає "нейтральний статус України", її відмову від членства у будь-яких іноземних альянсах і від ядерної зброї.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Олена Сова 4.8
Олена Сова

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше