6 июня 2012
Тимати в своем "Твиттере" оскорбил Филиппа Киркорова, с которым еще недавно дружил и прилюдно "братался". Взбесился музыкант из-за поста, который оставил в своем Твиттере Киркоров после премии "Муз-ТВ". Прочитав мнение рэппера о якобы не справедливых итогах премии, триумфатор церемонии вручения наград "МУЗ-ТВ" Киркоров (он отхватил себе сразу три "тарелочки" в разных номинациях) позволил себе заметить, что Тимати и сам не объективен.
Более того, попросту не придерживается профессиональной этики, источая яд в адрес коллег. "При всем моем уважение к «Муз-ТВ» и к тому, что они всегда меня поддерживают, при всей красоте и масштабности данного мероприятия, меня пугает неадекватность списка победителей в этом году! - написал Тимати, - Как можно было не дать «Прорыв года» Ивану Дорну, «Клип года» и «Песню года» группе «Серебро»: «Мама Люба» - 20.000.000 на ютубе!
Про радио вообще молчу! «Хип-хоп года» - группа «Бандерос»? Вы серьезно? Этот год однозначно за группой «Каста»! «Дуэт года» из рубрики «No Comment», а должен быть у Джиган и Юля Савичева! Очень не объективно". "У тебя какие то вопросы возникли? Самый честный? Я в прошлом году вопросов не задавал! Существует проф. этика! Ок! Запомнил!" - обратился Филипп к Тимати на своей страничке в Твиттере. Неизвестно, в каком состоянии пребывал рэпер, когда он прочитал замечание старшего коллеги, но оно вызвало у него настолько агрессивную реакцию, что у многих деятелей шоу-бизнеса встали волосы дыбом на голове от прочитанного.
"Проф. этика - это когда ты х..сосишь журналисток и пи..дишь женщин ногами, а потом звонишь моим старшим и просишь отмазать, роняя крокодиловы слезы на пол израильской клиники в эфире у Малахова, вот это пример настоящей проф. этики. И еще, ты кого здесь уму-разуму учить собрался, чучело? Берега не путай, я не из твоей петушиной обоймы, запомни это! И давай, до свидания!" – написал Тимати. Как отреагирует на столь дерзкие оскорбления рэпера Киркоров, пока не ясно.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Шерон Стоун і сини Брітні Спірс дебютували на модному подіумі 28 июня 2026
Шерон Стоун і сини Брітні Спірс дебютували на модному подіумі
США розширили заборону на ввезення китайських роутерів та інших технологічних товарів 28 июня 2026
Федеральна комісія з зв'язку (FCC) США оголосила про заборону на ввезення нових категорій обладнання від ряду китайських виробників. Це торкнулося не лише нових, а й старих моделей ряду брендів.
В Китаї створили «розумну шкіру» для будівель — вона усуває мертві зони стільникового зв'язку та стежить за людьми 28 июня 2026
Вираження «шкірою відчуваю» виходить на новий рівень — китайські вчені створили щось на зразок розумної шкіри для будівель, яка виконує функції як бездротових датчиків, так і ретрансляторів стільникового зв'язку для усунення мертвих зон у забудові та закритих приміщеннях, включаючи підземні тунелі та шахти.