22 февраля 2012
Тимати и оперная певица Аида подали совместную заявку на участие в Евровидении - 2012. Такой тандем сможет, по мнению рэпера, изменить представление европейцев о музыкальной сцене России.
"Я знаю, что многие удивятся моему желанию участвовать в конкурсе, — рассказал Тимати. — И, естественно, у людей возникнет вопрос: зачем мне это нужно, ведь я уже успешен и популярен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами. О чем свидетельствует мультиплатиновый статус продаж моих синглов в Европе. Для меня основная цель участия в этом конкурсе — это поменять представление Европы о российской музыкальной сцене.
Я ни на секунду не сомневаюсь в качестве и уровне музыкального материала, который мы представим на Евровидение вместе с Аидой". "Наш тандем — прорыв в музыке, — считает Аида. — Мы совместили классическую оперу и хип-хоп, желая тем самым показать — пределов и границ в музыке нет и быть не может. Все зависит только от фантазии и таланта. Запись нашей композиции проходила в Америке, над продакшном работала целая команда профессионалов.
Я верю, что мы прорвем блокаду стереотипов и достучимся до сердец российских болельщиков Евровидения, которые увидят в нас именно тех артистов, которые смогут достойно представить Россию на международном конкурсе". Конкурс Евровидение-2012 пройдет в столице Азербайджана Баку в мае этого года. Украину на конкурсе представит Гайтана.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Американський ведучий заговорив про "російську Одесу" і поплатився за це - українці поставили його на місце 19 января 2026
Американський ведучий заговорив про "російську Одесу" і поплатився за це: як українці поставили його на місце Він обговорював на всю Америку серіал про Росію
У Google Chrome дозволили вимикати локальний ШІ для захисту від шахраїв 19 января 2026
Користувачі браузера Google Chrome тепер можуть вимкнути працюючу локально ШІ-модель, що є основою функції «Посилена захист». Ця опція використовується для відстеження підозрілої активності, шахрайських сайтів та розширень.
Трамп хоче від учасників "Рада миру" мільярд готівкою 19 января 2026
Американський лідер створює власну "міні-ООН" для завершення воєн. Постійні учасники мають внести по мільярду доларів. За собою Трамп залишає право вето на будь-які рішення.