21 марта 2016
Украинская певица Тина Кароль радует своих поклонников естественной красотой и отсутствием макияжа.
Снимок, где не накрашенная певица позирует рядом с пользователем facebook Михаилом Комаровским, был опубликован на его странице.
"И опять прекрасные, теплые встречи в New York! С прекрасной Тиночкой!" – подписал он фото.

При этом в комментариях пользователи восхитились ее природными чертами и отсутствием макияжа, ведь для телевидения и сцены Тина выбирает яркие помады и красивый макияж.
Примечательно, что без косметики 31-летняя Кароль выглядит совсем юной девушкой, о чем и пишут ее поклонники.
Напомним, что ?Тина Кароль сейчас гастролирует по США и раньше восхитила естественной красотой в Нью-Йорке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Світський дебют: 19-річний син Спірс попозував на модному показі у компанії коханої. Фото 15 мая 2026
Син американської співачки Брітні Спірс, 19-річний Джейден Джеймс у стильному аутфіті показався на модному показі відомого бренду разом зі своєю дівчиною. Для хлопця це дебютна поява
Катерина Усик у 38-ий день народження поділилася історією своєї появи на світ 15 мая 2026
Із нагоди свого 39-річчя Катерина Усик поділилася непростою історією своєї появи на світ
Робот заввишки з поверх: Unitree продемонструвала людинокеровану машину за $ 540 15 мая 2026
Робот заввишки з поверх: Unitree продемонструвала людинокеровану машину за $ 540