21 марта 2016
Украинская певица Тина Кароль радует своих поклонников естественной красотой и отсутствием макияжа.
Снимок, где не накрашенная певица позирует рядом с пользователем facebook Михаилом Комаровским, был опубликован на его странице.
"И опять прекрасные, теплые встречи в New York! С прекрасной Тиночкой!" – подписал он фото.

При этом в комментариях пользователи восхитились ее природными чертами и отсутствием макияжа, ведь для телевидения и сцены Тина выбирает яркие помады и красивый макияж.
Примечательно, что без косметики 31-летняя Кароль выглядит совсем юной девушкой, о чем и пишут ее поклонники.
Напомним, что ?Тина Кароль сейчас гастролирует по США и раньше восхитила естественной красотой в Нью-Йорке.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Тарас Тополя відреагував на брудні чутки про причину свого розлучення та публічно звернувся до колишньої дружини 3 декабря 2025
Тарас Тополя відреагував на брудні чутки про причину свого розлучення та публічно звернувся до колишньої дружини У мережі почали масово звинувачувати артиста у піар-кампанії
У Києві затримали координатора атак РФ 3 декабря 2025
У Києві затримали координатора атак РФ
Трамп оцінив спроби завершити війну в Україні 3 декабря 2025
Війну в Україні американський президент назвав "складною ситуацією" та "якимсь хаосом", проте має надію "покласти їй край".