27 марта 2017
Украинская певица и тренер "Голосу країни-7" Тина Кароль, которая недавно была признана самой красивой женщиной Украины на церемонии "Viva! Самые красивые-2017", посетила презентацию сериала "Хороший парень".
Песня Тины "Я не перестану" стала саундтреком к сериалу.
Кароль восхитила нежным образом. Певице в стильном весеннем наряде удалось затмить известных актрис – 22- летнюю Анну Кошмал и 30-летнюю Валерию Ходос.
Для выхода в свет Тина выбрала бледно-розовые брюки и зеленую кофту с воротником. Свой образ артистка дополнила лодочками в тон, объемными локонами и красной помадой. Кошмал предпочла брючный костюм в полоску и белую блузку, а Ходос – платье с ярким рисунком.
Исполнитель главной роли в сериале – актер Кирилл Дыцевич преподнес Тине Кароль букет белых роз.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Новий HMD Vibe 2 5G виявився одним із найдешевших 5G-смартфонів 23 мая 2026
Новий HMD Vibe 2 5G виявився одним із найдешевших 5G-смартфонів
Литва заборонить в’їзд ще 600 російським військовим 23 мая 2026
Заборона на в’їзд у Литву діятиме протягом 10 років, до Шенгену - протягом 5 років, з можливістю продовження цих термінів.
Кацуріна поміркувала про прийняття складних рішень 23 мая 2026
Даша Кацуріна показала ефектні фото топлес, зроблені перед дзеркалом у ванній, а також свої яскраві аутфіти та знімок з сином. Окрім того, вона поміркувала про прийняття складних рішень