Тина Кароль нежным образом затмила известных актрис

27 марта 2017

Украинская певица и тренер "Голосу країни-7" Тина Кароль, которая недавно была признана самой красивой женщиной Украины на церемонии "Viva! Самые красивые-2017", посетила презентацию сериала "Хороший парень".

Песня Тины "Я не перестану" стала саундтреком к сериалу.

Кароль восхитила нежным образом.  Певице в стильном весеннем наряде удалось затмить известных актрис – 22- летнюю Анну Кошмал и 30-летнюю Валерию Ходос.

Для выхода в свет Тина выбрала бледно-розовые брюки и зеленую кофту с воротником. Свой образ артистка дополнила лодочками в тон, объемными локонами и красной помадой. Кошмал предпочла брючный костюм в полоску и белую блузку, а Ходос – платье с ярким рисунком.

Исполнитель главной роли в сериале – актер Кирилл Дыцевич преподнес Тине Кароль букет белых роз.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

РФ сколихнули вибухи: куди поцілив рій українських дронів 12 сентября 2025

Безпілотники атакували нафтоналивний порт Приморська та нафтобазу під Смоленськом. Гучно було і біля Санкт-Петербургу, і Москви.

Японія ввела нові санкції та знизила "стелю" на російську нафту 12 сентября 2025

Японія вирішила знизити граничну ціну на російську сиру нафту до 47,6 долара за барель з попередніх 60 доларів.

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться 12 сентября 2025

Toyota відновлює виробництво легендарного двигуна: кому дістанеться

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лелека 4.7
Лелека

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше