Тина Кароль нежным образом затмила известных актрис

27 марта 2017

Украинская певица и тренер "Голосу країни-7" Тина Кароль, которая недавно была признана самой красивой женщиной Украины на церемонии "Viva! Самые красивые-2017", посетила презентацию сериала "Хороший парень".

Песня Тины "Я не перестану" стала саундтреком к сериалу.

Кароль восхитила нежным образом.  Певице в стильном весеннем наряде удалось затмить известных актрис – 22- летнюю Анну Кошмал и 30-летнюю Валерию Ходос.

Для выхода в свет Тина выбрала бледно-розовые брюки и зеленую кофту с воротником. Свой образ артистка дополнила лодочками в тон, объемными локонами и красной помадой. Кошмал предпочла брючный костюм в полоску и белую блузку, а Ходос – платье с ярким рисунком.

Исполнитель главной роли в сериале – актер Кирилл Дыцевич преподнес Тине Кароль букет белых роз.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Словаччині розпочався суд над стрільцем у Фіцо 8 июля 2025

Юраю Цинтулі висунуто звинувачення в особливо тяжкому злочині. Йому загрожує довічне ув'язнення.

У Татарстані дрон РФ впав на будинок 8 июля 2025

Безпілотник "Уральського заводу цивільної авіації" під час випробувань впав на території приватного будинку.

Нахабне пограбування: у Мексиці викрали золотий вантаж 8 июля 2025

Обсяг викраденого металу - а це 33 тонни золотого та срібного концентрату - оцінюється в мільйони доларів, сам напад тривав майже півтори години.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Пологовий номер 7 0.5
Пологовий номер 7

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше