Тина Кароль нежным образом затмила известных актрис

27 марта 2017

Украинская певица и тренер "Голосу країни-7" Тина Кароль, которая недавно была признана самой красивой женщиной Украины на церемонии "Viva! Самые красивые-2017", посетила презентацию сериала "Хороший парень".

Песня Тины "Я не перестану" стала саундтреком к сериалу.

Кароль восхитила нежным образом.  Певице в стильном весеннем наряде удалось затмить известных актрис – 22- летнюю Анну Кошмал и 30-летнюю Валерию Ходос.

Для выхода в свет Тина выбрала бледно-розовые брюки и зеленую кофту с воротником. Свой образ артистка дополнила лодочками в тон, объемными локонами и красной помадой. Кошмал предпочла брючный костюм в полоску и белую блузку, а Ходос – платье с ярким рисунком.

Исполнитель главной роли в сериале – актер Кирилл Дыцевич преподнес Тине Кароль букет белых роз.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У США з фури, що перекинулася, вилетіли 250 млн бджіл 1 июня 2025

Бджоли, які вирвалися на свободу, можуть становити загрозу для людей, особливо якщо вони перебувають у стресовому стані.

Reuters пише про загрозу для німецького золота через Трампа 1 июня 2025

Безпека золотих резервів Німеччини, що зберігаються в Нью-Йорку, все частіше стає предметом публічних дебатів після повернення Трампа до Білого дому.

OpenAI хоче, щоб ChatGPT став особистим секретарем для кожного 1 июня 2025

OpenAI хоче, щоб ChatGPT став особистим секретарем для кожного

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Киев 4.0
Киев

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше