23 сентября 2013
Тина Кароль в Ялте двое суток почти не выходила из номера. Певица приехала в черном пижамном костюме, темных очках, белых кедах и без макияжа, сообщает ТСН. Она поселилась в трехкомнатном номере-люкс на вилле в самом центре города, сутки пребывания в котором стоит 11 тыс. грн.
Кароль почти все время пребывания в Крыму провела в номере. Выходила она из номера дважды - на репетицию и на выступление, заказывала завтраки в номер.
За два часа репетиции Тина ни разу не улыбнулась. В ее коллективе говорят, что она еще не оправилась после смерти мужа Евгения Огира. Она неразговорчива уже пятый месяц, даже указания своему коллективу дает жестами.
На концерте певица появилась в изысканном платье Louis Vuitton от кутюр, и на высоких каблуках. Под свою песню "Ноченька" Кароль не сдержалась и расплакалась. Улыбнулась Тина Кароль в Крыму лишь дважды - на сцене, и когда раздавала автографы поклонникам.
Напомним, на днях Тина Кароль выпустила новую песню под оптимистичным названием "Жизнь продолжается".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
33-річна alyona alyona про підготовку до вагітності і те, як її змінило кохання 3 марта 2025
Реперка alyona alyona (Альона Савраненко) та її коханий Володимир збираються незабаром стати батьками.
Застосування штучної трави в спорті та ландшафтному дизайні 3 марта 2025
Штучна трава може стати гарним вибором для декорування локацій біля будинків, газонів у скверах та парках. Яскраво-зелена чи оливкова, а чи й може синя чи червона, штучна трава стане яскравим доповненням до дизайну інтер'єру
Причини випадіння вій: що робити, щоб запобігти цьому процесу 3 марта 2025
Хоча випадіння вій може бути природним процесом, важливо уважно слідкувати за своїм здоров’ям і правильно доглядати за ними.