17 мая 2021
Тина Кароль опровергла информацию о том, что она будет участвовать в "Славянском базаре-2021". Ранее на белорусском ТВ певица сказала, что приедет на конкурс, а теперь отрицает свои слова.
Оказывается, Кароль имела в виду, что она намерена приехать в Беларусь с сольными концертами. Об этом заявили представители звезды изданию НВ.
"Вопрос об участии Тины Кароль в Славянском базаре 2021 был задан каналом ОНТ в интервью по Zoom с прерывистой связью. Отвечая на вопрос, певица имела ввиду, что собирается в будущем приехать в Беларусь со своими сольными концертами. Участие певицы в фестивале "Славянский базар-2021" не запланировано", – ответили у Тины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Білик у Лондоні заселфилася зі своїм "шаленим фанатом" Залужним 21 ноября 2025
Днями співачка Ірина Білик дала концерт у Лондоні, де потішила своїми піснями місцевих співвітчизників, серед яких є один особливий фанат зірки.
Німеччина має шанси очолити НАТО в Європі - представник Трампа 21 ноября 2025
Європа "дедалі активніше бере відповідальність за власну безпеку", зазначає представник президента США Метью Вітакер.
YouTube знову приміряє на себе роль чату: Google починає новий підхід 21 ноября 2025
YouTube знову приміряє на себе роль чату: Google починає новий підхід