Тина Кароль поделилась мнением о Go_A на Евровидении-2020

11 марта 2020

Певица считает, что у коллектива есть большой потенциал

Судья Нацотбора на "Евровидение-2020" Тина Кароль, которая восхитила образом на шоу "Голос країни-10", высказалась о победе группы Go_A. По мнению певицы, коллектив оказался наиболее подготовленным к вокальному конкурсу по сравнению с другими участниками.

В Национальном отборе принимали участие бывшие участники "Голосу", которые были в команде Тины Кароль. Это KHAYAT, David Axelrod, KRUTЬ и Элина Иващенко. Катя Осадчая поинтересовалась у певицы, хотела ли она, чтобы на "Евровидение-2020" поехал кто-то из ее подопечных, в частности KHAYAT, который был финалистом.

 

"Меня взяли туда как певицу и вокалистку. Есть менеджер, есть Андрей Данилко, который занимается перформансом. Я – за голос и стабильность. Поэтому на "Евровидение" едет тот человек, который наиболее готов к этому", – сказала Кароль.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Кос відповіла щодо позбавлення України права вето в ЄС 15 июня 2026

Євросоюз обговорюватиме кожну країну, щойно дійде до моменту укладення договору про вступ.

Іран розкрив деталі угоди зі США 15 июня 2026

Остаточний проект меморандуму про взаєморозуміння зі США охоплює низку питань, від збагаченого урану Тегерана до відновлення Ормузької протоки та відмови Вашингтона від санкцій.

В Росії пропонують підривати затримані "тіньові" танкери 15 июня 2026

Ексглава Роскосмосу закликав встановлювати вибухівку на пов'язані з Росією цивільні судна, щоб мати можливість знищувати їх у разі захоплення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Лео-шоп 0.2
Лео-шоп

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше