16 июня 2016
Украинская певица Тина Кароль не может смириться со смертью своего супруга Евгения Огира. Спустя три года после его смерти Тина показала своим поклонникам, какой счастливой она была в браке.
Раритетные снимки с мужем она опубликовала в Instagram и facebook.
В первой соцсети ее и покойного мужа не узнать: Евгений позирует с роскошными усами, а у Тины – темные волосы.

Подпись снимка растрогала не меньше чем сама фотография: "Спасибо. Скучаю. Люблю".
При этом в facebook она поменяла фотографию профиля на снимок, где она позирует в свадебном платье.

Все эти снимки стали напоминанием, что именно 15 июня 2008 года они обвенчались в Киево-Печерской Лавре.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Sony видалила з PS Store більше тисячі «сміттєвих» ігор — всі вони належали одному видавцеві 16 января 2026
Поряд з світовими хітами та самородками з світу інді-розробки в PS Store щодня виходять десятки, а то й сотні ігор вкрай низької якості. І нещодавно Sony вжила заходів проти одного з видавців таких проектів.
Бріджит Макрон за діджейським пультом зіграла для хворих дітей і потанцювала з ними у Діснейленді. Відео 16 января 2026
Перша леді та дружина президента Франції Емманюеля Макрона, Бріджит Макрон організувала благодійні заходи для хворих діток у паризькому Діснейленді.
Співачка Lida Lee назвала свої основні табу у стосунках 16 января 2026
Співачка Lida Lee (Лідія Скорубська), дама серця телеведучого, актора та захисника Даніеля Салема, розповіла, що для неї є цілковитими табу у стосунках.