30 ноября 2012
"Мне действительно жалко всех детей,н е попавших в шоу, но у каждого своя судьба, рассказала певица в интервью журналу "Теленеделя". — Когда я слышала, что ребенок сильно волновался и не мог собраться на слепых прослушиваниях, я не поворачивалась — ведь дальше в проекте будет еще сложнее.
К слову, попав после "слепых прослушиваний" в "Ринг", где в тройке соревнуются между собой, они абсолютно все растерялись и спели очень неуверенно. Поэтому хочу обратиться ко всем родителям: детей, которые сами еще не решили, кем они хотят быть, не надо возить на подобные конкурсы. Оставшись без победы, ребенок получает невероятную травму. Да что там, когда съемки заканчиваются, настоящая депрессия начинается даже у взрослых".
На вопрос о нападках Светланы Лободы в свою сторону во время шоу, певица ответила: "Я долго думала, в чем же дело, как реагировать, как держаться… Сейчас просто с улыбкой наблюдаю за ситуацией со стороны. Захочет когда-нибудь извиниться — отлично. Не захочет – я давно научилась прощать. Вот и в этом случае — прощаю"
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Redmi K80 Ultra ставить рекорди: Xiaomi готує флагман із безпрецедентною потужністю 19 июня 2025
Redmi K80 Ultra ставить рекорди: Xiaomi готує флагман із безпрецедентною потужністю
Бабкін з дружиною показали миле привітання для 6-річного сина. Відео 19 июня 2025
Сергій Бабкін ніжно привітав молодшого сина
В МЗС повідомили, скільки українців планують виїхати з Ізраїлю та Ірану 19 июня 2025
Дипломати посольства України в Ізраїлі вже евакуювали частину громадян, які нагально цього потребували.