Тина Кароль рассказала, почему не готова поменять загородный дом на квартиру

18 ноября 2016

В программе "Зірковий шлях" на канале "Україна" певица Тина Кароль рассказала о преимуществах жизни за городом.

Популярная украинская певица Тина Кароль вместе с сыном Вениамином уже несколько лет живут в собственном загородном доме под Киевом. В эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях" артистка призналась, что очень любит этот дом и ни за что не согласилась бы поменять его на квартиру.

По словам певицы, для нее очень важно иметь возможность летом собирать фрукты из собственного сада, выращивать розы и любоваться природой. "Мне очень комфортно жить в большом загородном доме. Для меня важно слышать по утрам, как поют птицы, дышать свежим воздухом и иметь свой огород. Я уже привыкла, что летом могу пойти в сад и сорвать с дерева ароматный персик, например. А мои розы… Я уже очень привыкла к этой красоте. Думаю, что в квартире мне будет сложно. Хочу быть поближе к земле, как говорят", — рассказала журналистам канала "Украина" Тина Кароль.

Артистка отметила, что квартира, по ее мнению, ограничивает человека. Поэтому Тина Кароль посоветовала каждому обзавестись хотя бы маленькой дачкой, чтобы было куда приехать и побыть наедине с природой.

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

ЗМІ: Китай ремонтує судно Росії, що перевозить північнокорейські боєприпаси 25 апреля 2024

Російське судно Ангара з лютого 2024 року стоїть на якорі на китайській верфі в східній провінції Чжецзян.

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot 25 апреля 2024

Росія спробувала скопіювати ППО Patriot

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? 25 апреля 2024

Андре Тан різко звернувся до українців, що купують одяг закордонних брендів: якого біса ми спонсоруємо чужу економіку? На прикладі країн Європи він пояснив, чому це важливо

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше