Тина Кароль снимает новый клип в США: соблазнительные кадры

13 августа 2019

Певица в откровенном наряде позировала в бассейне

 

 

Поп-дива украинского шоу-бизнеса Тина Кароль, которая недавно рассказала о талантах сына, находится сейчас в Америке и снимает клип на новую песню. На своей странице в Instagram певица не раз упоминала, что ей уже не терпится поделится результатами работы и представить новую композицию.

Тина Кароль через 10 лет встретилась с женщиной, которая нянчила ее сына – смотрите видео:

Пока никаких новых песен Тина Кароль не анонсировала, но на фан-страничке в Instagram появились первые кадры со съемок клипа. Соблазнительная певица в одном лишь мокром пеньюаре позирует в бассейне на роскошной вилле в окружении операторов и режиссеров. 

Кроме этого, Кароль также предстала в малиновом платье в кафе, где, по сюжету, она соблазняет официанта. Пока никаких подробностей о песне нет, но фанаты уже с нетерпением ждут премьеры. 

"Второй съемочный день клипа Тины Кароль на новую танцевальную песню! Снимают новую видеоработу американские танцоры, которые создают танцевальный контент в виде концептуальных музыкальных клипов!" – сообщается на фан-страничке Тины в социальной сети. 

Ранее мы также писали, что Тина Кароль показала идеальную фигуру в новой фотосессии в США. Певица позировала на пляже в мини-шортах и восхитила подписчиков соблазнительными кадрами.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики 25 апреля 2024

Одне з найкращих детективних шоу XX століття з'явилося на Netflix: про що "Життя на Марсі", яке рекомендують до перегляду всі критики Серіал вперше вийшов на екрани у 2006 році

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну 25 апреля 2024

Письменник-пропагандист Олександр Пелевін заявив, що в Росії багато діячів культури підтримують Україну Він вважає, що проукраїнські колеги обирають шлях замовчування війни

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше