28 августа 2018
Стало известно, в чьем платье открыла шоу "Танцы со звездами" Тина Кароль

На открытии танцевального шоу "Танцы со звездами", состоявшегося в минувшее воскресенье, 26 августа, его бессменная ведущая Тина Кароль, которая показала в Сети трогательное фото со своим сыном Вениамином, выглядела как всегда превосходно. В этот раз звезда предпочла надеть сексуальное платье от кувейтского бренда Labourjoisie. Информация об этом появилась на странице Тины в Instagram.
"Тина Кароль традиционно провела первый эфир "Танцы со звёздами" и поразила всех роскошным платьем. Певица продемонстрировала невероятно сексуальный наряд от кувейтского бренда Labourjoisie", – говорится в сообщении.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов 4 марта 2026
Представлено шину, яка сама адаптується до складних зимових умов
ЄК відреагувала на позов РФ щодо заморожених активів 4 марта 2026
Речник наголосив, що Єврокомісія "повністю впевнена в законності цього регламенту та його сумісності із законодавством ЄС і міжнародним правом".
Трамп визначив місце України в списку пріоритетів 4 марта 2026
Дональд Трамп заявив, що проблема війни РФ проти України зберігає дуже високе місце в його списку пріоритетів.